Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

№3 Салфетки + ХВАСТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Тип работы
Материал

Интерьер День рождения Вязание крючком №3 Салфетки + ХВАСТ Пряжа

Поделиться:

Салфетку эту я связала для своей знакомой на день рождения.Салфеточка не большая , около 30 см.

Салфетку эту я связала для своей знакомой на день рождения.Салфеточка не большая , около 30 см. (фото 1)

этот набор вязала тоже для подарка на ДР

этот набор вязала тоже для подарка на ДР (фото 2)

А теперь мой ДР ! Этот подарок я получила по игре " Поздравь именинника-4" https://stranamasterov.ru/node/1135515?c=favorite_c от Леночки-Сокол , которая живет здесь : https://stranamasterov.ru/user/242744 . Посмотрите какая красота!!!!!!!!!!!!! Чего тут только нет : и ниточки и распечатки, масочка для лица,а красненькое-это теплый беретик для меня!

А теперь мой ДР ! Этот подарок я получила по игре " Поздравь именинника-4" https://stranamasterov.ru/node/1135515?c=favorite_c от Леночки-Сокол , которая живет здесь :    https://stranamasterov.ru/user/242744    . Посмотрите какая красота!!!!!!!!!!!!!  Чего тут только нет : и ниточки и распечатки, масочка для лица,а красненькое-это теплый беретик для меня! (фото 3)

Это , конечно же, главный подарок!!!!!!! Рукодельная икона !!!! У меня слов нет от радости!!!!!!!!!!!!!Потрясающая работа!!!!!!!Браво!!!!!Браво!!!!!!!!!!!!

Это , конечно же, главный подарок!!!!!!! Рукодельная икона !!!! У меня слов нет от радости!!!!!!!!!!!!!Потрясающая работа!!!!!!!Браво!!!!!Браво!!!!!!!!!!!! (фото 4)

А еще к ней прилагалась молитва соответствующая !!!!

А еще к ней прилагалась молитва соответствующая !!!! (фото 5)

А это очередной сюрприз!!!! Ленуся, как ты всё угадала?!!!!!Дело в том, что у меня есть коллекция подстаканников , не очень большая, когда-нибудь я о ней напишу.

А это очередной сюрприз!!!! Ленуся, как ты всё угадала?!!!!!Дело в том, что у меня есть коллекция подстаканников , не очень большая, когда-нибудь я о ней напишу. (фото 6)

с другой стороны, красота да и только!!!!!!!!!!!!!!!

с другой стороны, красота да и только!!!!!!!!!!!!!!! (фото 7)

Совы, как же без них!!!! Думаете, что это разделочная доска? Ну , в принципе, её так можно назвать , только она маленькая , с ладошку и это магнит!!!!!Уже на своём законном месте!

Совы, как же без них!!!! Думаете, что это разделочная доска? Ну , в принципе, её так можно назвать , только она маленькая , с ладошку и это магнит!!!!!Уже на своём законном месте! (фото 8)

Чаёк и вкуснющие конфетки!!!!!!

Чаёк и вкуснющие конфетки!!!!!! (фото 9)

У Ленуси креатив во всём, вместо открытки она сделала для меня календарь , с моим изображением!!!!!!

У Ленуси креатив во всём, вместо открытки она сделала для меня календарь ,  с моим изображением!!!!!! (фото 10)

Леночка, дорогая моя,огромное тебе СПАСИБОприветствую!!!!!!!!!Спасибо за теплые слова , за поддержку и конечно за подарки которыми ты меня одариваешьцветы!!!!!!!!!Люблю тебяцветы!!!!Огромное спасибо организатору игры Саше-Гридасик!!!!!!!!

Елена-Сокол

УРА!Моя посылка прибыла к месту!ура!Я рада,что тебе моя дорогая всё понравилось!С днем рождения еще раздень рождения!!!!!!!!!Если бы не ваши морозы,ты бы её получила бы  вовремя!смеюсьСпасибо за теплые слова и рада,что я тебе угодила!цветыА теперь  жду с нетерпением фото ,беретика на тебе))цветы

Акулька0202

Спасибоцветы!!!!!!!!Угодила не то словоура!!!!!!Чуть потеплеет и будет фотосупер!

Ларисон

Поздравляю с днём рождения и с подарочками!!!

Акулька0202

Спасибо большое!!!!

МилаяЛюдям62

Салфеточки красивые. Подарочки замечательные. Икона очень красивая. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Акулька0202

Спасибо большое!!!!!!

Елена и Кристина

салфетки красота!!!

поздравляем с очень интересными и красивыми работами,  подарками браво мастеру!!!

Акулька0202

Спасибо большоецветы!!!!!

p_olya71

Салфеточки очень красивые,особенно красная - глаз не оторвать!супер!браво

Поздравляю,Леночка,с прошедшим Днём Рождения цветы и чудесными подарочками (очень всё красивое и замечательноесупер!!)!!! жму руку

 

Акулька0202

Спасибо большое!!!!

Любознатик

Ажурная красота, СУПЕР! супер!цветы

Поздравляю тебя! жму руку