Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бокалы в подарок :) по стопам Олеси Ф :)


 95 из 104 
Событие

Декор предметов Свадьба Лепка Роспись Бокалы в подарок по стопам Олеси Ф Бисер Бусины Стекло

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Насмотрелась тут и сделала в подарок подружке на свадьбу :)

Насмотрелась  тут  и сделала   в подарок подружке на свадьбу :) (фото 1)
 
Бокалы в подарок :) по стопам  Олеси Ф :) (фото 2)
 
Бокалы в подарок :) по стопам  Олеси Ф :) (фото 3)
 
Бокалы в подарок :) по стопам  Олеси Ф :) (фото 4)

ну и в коробочке:)

ну и в коробочке:) (фото 5)
Жужалица

Фея Ирина

Спасибо:)

romantuka

а каким лаком покрываете, чтобы пить можно было из бокалов

Фея Ирина

а никаким не покрываю, чтобы можно было пить  - не прокрашиваю сторону с которой пьют , а фон делаю  обычными акриловыми красками . А вообще  есть спец краски для стекла , которые  потом запекают в  духовке , и можно и пить и мыть  бокалы после  этого . А у меня нет такой  задачи ,я же на заказ  их не делаю:)

Anuta24

Здорово! Супер!Таких в магазинах не найдешь. Эксклюзив!

Фея Ирина

Спасибо :)благодарюцветы

Антонина Железцова

Впечатляет! Хочется научиться и этому.

Фея Ирина

Спасибо:)благодарюцветы

YS

Очень красиво! Отличный подарок! И упаковка, из чего вы её делаете и как? Мои бокальчики вы оценивали), но в продаже нужна упаковка. Я покупаю готовые подарочные коробочки.

Фея Ирина

Спасибо огромное, Юлия:)благодарюцветы Я  тренировалась делать бокалы  только ради свадьбы сестры , сделала несколько вариантов по одной штуке , показала , она выбрала какие ей больше нравятся, но тут случилась у подруги свадьба , я решила и ей сотворить такой подарок:) Эта коробка досталась мне от подарочных чашек, по размеру подошла, я только заменила пластик в окошке  и контуром написала, ну и положила внутрь фатин , оставшийся с моей свадьбы. :) А коробку для бокалов сестры  делала из обувной коробки, обклеевала её со всех сторон флизелиновыми обоями под покраску , внутрь из картона вырезала каркас для бокалов , который обтянула атласом (подкладка) , а окошко делала  из упаковки от наборов для вышивания ,убила кучу времени :) Если коробки недорогие, мне кажется, проще их вся же покупать готовые:) Если Вам интересно , и нужно , я тут нашла одну оптовую фирму, которая упаковкой занимается, могу в почту скинуть ссылку на сайт  . Я у них закупила коробки для своих деревьев из бисера и пакеты для кукол  и картин , правда не знаю, есть ли у них коробки для бокалов .

Еленушка Солнце

бравобравобравоСупер!!! А адрес оптовой фирмы и мне скиньте пожасмущаюсьлуйста

Фея Ирина

Благодарю! Ссылку на оптовую фирму как найду отправлю личным сообщением :)

Еленушка Солнце

благодарю За ссылочку заранее благодарю. 

Полтора-шка

Не зря говорится- талантливый человек,браво талантлив во всём! Красивые бокалы, а деревья супер!Хочу тоже попробовать бокалы, но не знаю каким клеем клеить цветы и украшения, подскажите пожалуйста.смущаюсь А ещё фирма с упаковквми которая, они по почте работают?

Фея Ирина

Спасибо большое:)благодарюцветы Честно пыталась вспомнить на какой клей я их клеила , но уж больно давно дело было , если не вру  ( а я могу  , по причине   отсутствия памяти на ненужную мне больше информацию) , то пыталась клеить на момент - гель   и на какой то клей для ногтей. Думаю, Вам лучше найти  блоги тех , кто этим  регулярно занимается  , у них обычно есть  мастер- классы или даже отдельные темы - матерьялы и интсрументы. А по поводу  фирма с упаковкой  , нет , доставки почтой у них нет  , есть доставка по моске и области  на большие оптовые закупки .