Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Белые...


 139 из 210 
Событие

Декор предметов Свадьба Лепка Роспись Белые Бисер Бусины Глина полимерная пластика

В избранных: 58
В избранных: 58
В избранных: 58
В избранных: 58

Поделиться:

 
Белые... (фото 1)
 
Белые... (фото 2)
 
Белые... (фото 3)
 
Белые... (фото 4)
 
Белые... (фото 5)

Большое всем спасибо!

ЮляРАД

Красиво и очень нежно)))

Вера А

Очень нежно!!! Цвет красивый!браво

ИРИНТОРИЧКА

Здорово! Глаз не отвести! А каким клеем Вы пользуетесь? И как удаляете излишки? Хотя у такого профи таких промашек не бывает!

Олеся Ф.

Спасибо. Последнее время перешла на супер-клей. Розы и жемчуг на гель, а бисер на супер клей " экспресс" , его фото было где то в моих работах, не помню точно к каких. Излишков нет, а вот налёт снимаю канцелярским ножом.

s_irina

Олеся, такие бокалы у вас красивые, на такой высокой ножке, а что это за фирма и как называется серия? и полужемчуг придает бокалу такой богатый вид, мне очень-очень нравится. Умничка, только вспомнила про вас- и вот новая работа, ура.

Эвелина

Ваши работы как всегда великолепны! у меня такие розочки не получаются((( все какие-то массивные. хотя я очень стараюсь!

аирин

Олесечка! Бай Бог Вам здоровья на долгие годы! Будьте счасливы и радуйте людей!!!!

Олеся Ф.

Огромное всем спасибо

Ольга Кошелева

Олеся! Работы Ваши мне очень нравятся! Буду брать потом пример с Ваших работ, так что вы всё выставляйте, ничего не скрывайте, а если бы МК посмотреть разочек , хоть одним глазком... Я просто была бы  признательна, Если есть у кого то подробный МК подскажите?