Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Долгожданное обучение.


Техника

Флористика искусственная Лепка Долгожданное обучение Фарфор холодный

В избранных: 1

Поделиться:

 
Долгожданное обучение. (фото 1)
 
Долгожданное обучение. (фото 2)

Здравствуйте уважаемые жители Страны мастеров. Очень давно не была в стране. Хочу с вами поделиться своей радостью, на этих выходных я побывала на МК у чудной мастерицы, Анны Земляных. Очень интересный, позитивный человечекблагодарю. Спасибо ей огромное за два прекрасных дня. Так к чему я все это пишу...  Я заглядывалась на работы мастериц, которые творят чудеса из холодного фарфора, и боялась сама начать работу с этим материалом. Но вот это случилось.... и я хочу вам показать результат моего труда. Не судите слишком строгоангел. Я очень старалась и надеюсь моей дорогой подруге , которая получит на днях этот букетик в подарок он понравиться. 

Светлана Куриневская

Везёт, даже не представляю как такую красоту можно сделать. Чудеса! 

Лена Леночка Ленусь

Спасибо! Все возможно. Пробуйте и все получиться. улыбаюсь

Лена Леночка Ленусь

Спасибо)

Т.А.Г.

супер!

Рубиновая Рыбь

ах, какая красота !!!благодарю 

в составе три розы, два полноценных яблочка и ...сколько гортензий ? улыбаюсь ах до чего они хороши то !!! Ваша подруга , самый счастливый человечек на свете ! Ведь даже через фото видно, что каждый листик, каждый лепесток дышит нежностью и вложенной в них любовью . 

я в восхищении от работы цветы

Лена Леночка Ленусь

Спасибо, за такие теплые слова!да