Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Киндер букеты


 18 из 45 
Тип работы

Свит-дизайн День рождения Моделирование конструирование Киндер букеты Бумага гофрированная Картон Киндер-сюрприз Клей Кружево Ленты Носки Пенопласт Продукты пищевые

В избранных: 4

Поделиться:

Доброе утро! Вот такой заказ поступил недавно : " Здравствуйте. Нужен Букет с киндерами".Интересуюсь, сколько лет девочке. "30 , Kinder surprise очень любит".
Вот тут даже сказать нечего. А кто его не любит?Правда, независимо от пола и возраста, каждый из нас с огромным удовольствием слопает шоколадное яичко и достанет малюсенькую игрушку!
Сделала, но в бюджет не уложилась . Здесь 7 яиц Kinder surprise ,, 5 шт Raffaello, 15 шт Марсианка.

Доброе утро! Вот такой заказ поступил недавно : " Здравствуйте.  Нужен Букет  с киндерами".Интересуюсь, сколько лет девочке. "30 , Kinder  surprise  очень любит".
Вот  тут даже сказать нечего. А кто его не любит?Правда,  независимо от пола и возраста, каждый из нас с огромным удовольствием слопает шоколадное яичко и достанет малюсенькую игрушку!
Сделала, но в бюджет не уложилась . Здесь 7 яиц Kinder  surprise  ,, 5 шт Raffaello,  15 шт Марсианка. 
 (фото 1)

Поскольку первый букет собрала очень быстро, осталось время и на второй. Немного поменьше, он и отправился к виновнице торжества.

Поскольку первый букет собрала очень быстро, осталось время и на второй. Немного поменьше, он и отправился к виновнице торжества. (фото 2)
 
Киндер букеты  (фото 3)
 
Киндер букеты  (фото 4)
Татьяна Наседкина

у вас получаются чудесные букетики

Марина Смолова

Очень красивые букетики, а с такой необычной начинкой - так и вовсе красота!!!смеюсьцветы

калибри

Красивые букеты!браво

Liud-mila

браво