Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Брошь из бисера и хвастики :)


 1 из 214 

Поделка изделие Украшение Фоторепортаж День рождения Вышивка Шитьё Брошь из бисера и хвастики ) Бисер Кожа Фетр

В избранных: 1

Поделиться:

Привет всем гостям моей странички!Девочки-подружки очень скучала за вами, редко заглядывала и писала вам... почти полгода не появлялась... исправляюсь!Не могу сказать что совсем ничего не делала, но и особого вдохновения тоже не было. Броши из бисера моя новая любовь!Первая из них золотая рыбка, которую я вышила для моей мамочки, она у меня рыбка по гороскопу. Конечно же, первой ее выгуляла моя Людочка!

Привет всем гостям моей странички!Девочки-подружки очень скучала за вами, редко заглядывала и писала вам... почти полгода не появлялась... исправляюсь!Не могу сказать что совсем ничего не делала, но и особого вдохновения тоже не было. Броши из бисера моя новая любовь!Первая из них золотая рыбка, которую я вышила для моей мамочки, она у меня рыбка по гороскопу. Конечно же, первой ее выгуляла моя Людочка! (фото 1)

Брошь вышита на жестком фетре. Использовала в работе бисер, стразы, полубусины, глазик из бусины. Обратная сторона из натурально кожи, теперь точно знаю, что с кожзамом легче работать. Кожу взяла достаточно толстую, две иголочки сломала, пока обшила.

Брошь вышита на жестком фетре. Использовала в работе бисер, стразы, полубусины, глазик из бусины. Обратная сторона из натурально кожи, теперь точно знаю, что с кожзамом легче работать. Кожу взяла достаточно толстую, две иголочки сломала, пока обшила. (фото 2)

Дальше фото на разных фонах.

Дальше фото на разных фонах. (фото 3)
 
Брошь из бисера и хвастики :) (фото 4)
 
Брошь из бисера и хвастики :) (фото 5)
 
Брошь из бисера и хвастики :) (фото 6)

Изнанка.

Изнанка. (фото 7)

А это моя большая радость!Посылочка пришла совершенно неожиданно, за один день до моего дня рождения!Сказать, что я была удивленна, это не сказать ничего!Я была в таком восторге, что эмоции меня захлестывали!Олечка https://stranamasterov.ru/user/368861 , ты моя фея радости!Спасибо тебе огромное дружбу и за доставленное удовольствие!

А это моя большая радость!Посылочка пришла совершенно неожиданно, за один день до моего дня рождения!Сказать, что я была удивленна, это не сказать ничего!Я была в таком восторге, что эмоции меня захлестывали!Олечка   https://stranamasterov.ru/user/368861 , ты моя фея радости!Спасибо тебе огромное дружбу и за доставленное удовольствие! (фото 8)

Вот моя коробочка с подарочками!

Вот моя коробочка с подарочками! (фото 9)

Вот сколько красоты!

Вот сколько красоты! (фото 10)

Вышитая карточка: С днем рождения!Олечка, я обажаю твои вышивки, эта также прекрасна!

Вышитая карточка: С днем рождения!Олечка, я обажаю твои вышивки, эта также прекрасна! (фото 11)
 
Брошь из бисера и хвастики :) (фото 12)

Обратная сторона тоже очень красиво оформлена!

Обратная сторона тоже очень красиво оформлена! (фото 13)

Сладости и вкусности!Чаек, конфетки, сладкие трубочки для напитков, ммм... вкуснятина!

Сладости и вкусности!Чаек, конфетки, сладкие трубочки для напитков, ммм... вкуснятина! (фото 14)

Наклеечки Людочка выпросила у меня уже жуя конфетку;)

Наклеечки Людочка выпросила у меня уже жуя конфетку;) (фото 15)

Бискорню очень давно мне нравятся, теперь и у меня есть такая красота!

Бискорню очень давно мне нравятся, теперь и у меня есть такая красота! (фото 16)
 
Брошь из бисера и хвастики :) (фото 17)

А это волшебная коробочка!

А это волшебная коробочка! (фото 18)

Столько приятных пожеланий и красоты внутри!

Столько приятных пожеланий и красоты внутри! (фото 19)

Девочки, спасибо огромное всем за поздравления!Что-то было с инетом и эл.почтой, получала сообщения и спустя месяц, кому-то может не ответила, но все прочитала и очень вам благодарна!

Девочки, спасибо огромное всем за поздравления!Что-то было с инетом и эл.почтой, получала сообщения и спустя месяц, кому-то может не ответила, но все прочитала и очень вам благодарна! (фото 20)

Коробочка с конфетками и печеньем с пожеланием внутри!Олечка, тысячу раз благодарю за твою душевность и щедрость!Я почувствовала себя маленьким ребенком с множеством волшебных подарков!

Коробочка с конфетками и печеньем с пожеланием внутри!Олечка, тысячу раз благодарю за твою душевность и щедрость!Я почувствовала себя маленьким ребенком с множеством волшебных подарков! (фото 21)

Очень люблю осень с ее красивой палитрой и ласковым солнышком!

Очень люблю осень с ее красивой палитрой и ласковым солнышком! (фото 22)

Спасибо что заглянули в гости!благодарю

Вдохновения, хорошего настроения и теплых осенних деньков!благодарюблагодарюблагодарю

Степанова Наталия @Yammyrules

Привет, Иришка, как же я тебе радаблагодарю Рада, что все в порядке, просто у всех бываю такие периоды...Новое увлечение, просто класс, брошки загляденье!!! Поздравляю с подарочками от нашей Оленьки, добрейшего и теплого человечка!!! Я, в свою очередь, хочу тебе отправить посылочку в ноябре. Разберусь со своим здоровьем толькода

ИРИСКА 2012

Наташенька!Привет дорогая моя!Очень-очень рада тебе и твоим душевным словам!Спасибо тебе за понимание!Выздоравливай побыстрее, теперь, надеюсь чаще будем общаться!благодарюблагодарюблагодарю

p_olya71

Иришка!! Очень рада снова видеть тебя в Стране!!!! ура!жму руку

Брошь-рыбка очень красивая!!! Какая ты молодец!!супер!бравобравоЛюдочка прелесть!!ангелцветы

Я очень,очень,очень рада,что доставила тебе приятные моменты!!! Ведь ДР для того и существует!подмигиваю Очень рада,что всё понравилось!!!! Ура!!!благодарюура!благодарюцветыблагодарю

ИРИСКА 2012

Олечка!Тысячу раз УРА и СПАСИБО за твое доброе сердце и те моменты радости, которые ты мне подарила!Знаешь, я такой человек, которого удивить очень сложно, а тут прям удивила так удивила, очень-очень приятно!Люблю тебя, целую и крепко обнимаю!благодарюблагодарюблагодарю На последней фотке на Людочке еще одна моя брошь гранат, я в другом посте покажу, нужно фотки скинуть с карты.

p_olya71

На последней фотографии заметила брошь,просто плохо рассмотрела,буду ждать фото подмигиваюулыбаюсь

Спасибо,моя дорогая!!благодарюблагодарюблагодарю................

ИРИСКА 2012

Обязательно покажу!жму рукублагодарюблагодарюблагодарю

Любознатик

Ирина, очень рада тебя снова увидеть в СМ!!!приветствую Смотрю, как принцесса уже подросла, красавица!ура!цветы

Брошка чудесная, я тоже люблю рыбок! супер!

От всей души поздравляю тебя с подарочками от  Олечки, подарочки замечательные! супер!ура!

ИРИСКА 2012

Привет Гульназ!Я тоже очень рада тебе!благодарю Спасибо, что разделяешь со мной мою радость!Да, Людочка очень выросла, за последние полгода и выпускной в саду, и в школу пошла. Я Хадиже писала, что мы с ней на одной волне, видела какие она брошки красивые сотворила!Она у тебя большая умничка!супер! 

Елена рукоделочка

Ирочка, брошка замечательная и подарочки тоже!!!

ИРИСКА 2012

Леночка!Спасибо дорогая моя!Очень рада тебе!благодарюблагодарюблагодарюАватарка новая у тебя СУПЕР!Загляну обязательно к тебе в гости новиночки посмотреть!

Самурайчик 75

Аааа...Иришка вернулась!!!Очень рада вновь видеть тебя на просторах СМ со своими чудесными работами!!!Брошечки просто чудо...как хороши...Присоединяюсь к твоей радости по подарочкам от Олечки.

ИРИСКА 2012

Ирочка!Я тоже прыгаю от счастья!Очень не хватало мне общения с моими подружками по СМ!Спасибо огромное за твои добрые слова!благодарюблагодарюблагодарю

Нельча

Ирина, чудесная брошь-рыбка и доченька - красавица! браво Поздравляю, подарки прекрасные!)) цветы

ИРИСКА 2012

Нелечка!Как же я рада тебя видеть на моей страничке!Спасибо дорогая моя!Мне очень-очень приятно!благодарюблагодарюблагодарю

Пустовит Елена Ивановна

ура!Ирочка, с какой чудесной рыбкой Вы появились - ПРЕЛЕСТЬ!!!Людочка - САМО ОЧАРОВАНИЕ!!!И подарочки от феи Оленьки ТАКИЕ КЛАССНЫЕ - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!супер!жму руку

ИРИСКА 2012

Елена Ивановна!Как же я Вам рада!ура!Спасибо огромное за Ваши душевные слова и внимание!благодарюблагодарюблагодарю

Маша Соколовская

Ирочка, очень рада, что ты вернулась! Брошка очень оригинальная, необычная, думаю мамочка была довольна! Ведь такая брошка - эксклюзив, сделана своими руками, да еще и доченькой! Поздравляю с подарочками от Олечки, все очень красивое и на память!

ИРИСКА 2012

Машенька привет!Спасибо что заглянула ко мне в гости с большой охапкой добрых слов!Очень рада тебе!благодарюблагодарюблагодарю

Мотюша

Ира, как хорошо, что всё хорошо, и рада встрече! жму руку Рыбка чудесная, я давно на такие броши засматриваюсь, но не как не решусь) поздравляю вас с началом школьной жизни! Скучать не будетесмеюсь Кажется только вчера моя дочка в школу пошла... А уже в 10 классеудивляюсь

ИРИСКА 2012

Юлечка!Я тоже очень рада тебе!Спасибо огромное!Я давно заглядывалась на бисерные броши, но только недавно решилась!Если быстро не остыну к ним, еще что-нибудь родится. Да, детки очень быстро растут!Только выпускной в саду был, а уже и в школу ходим!

Элечка-карамелечка

Ириш, дочурка - красавица, брошь - восторг и великолепие, молодец!

поздравляю с подарочками))!

ИРИСКА 2012

Элечка!Спасибо дорогая моя за твои душевные слова!благодарюблагодарюблагодарю

Нина Валентиновна

Ира,брошка получилась очень красивая.

ИРИСКА 2012

Нина Валентиновна!Сердечно благодарю!Мне очень приятно!цветы

наташа орлова

Ирина брошка и мне очень понравилась. Очень красиво получилось с обеих сторонцветысупер!

ИРИСКА 2012

Наташенька!Спасибо огромное за твои душевные слова! Я в последнее время увлеклась бисерными брошами, не знаю на долго ли, но пока очень нравится!

lubasik

Ирочка, золотая рыбка восхитительна! бравоДоча - яркое Солнышко! цветыА подарочки - всегда большая радость!ура!

ИРИСКА 2012

Любочка!Сердечно благодарю!Мне очень приятно!благодарю

Надежда Н. К.

Ах, какая рыбка! Такой можно желания загадывать - непременно исполнит!!!

ИРИСКА 2012

Надежда!Спасибо огромное за такой чудесный комментарий!Мне очень приятно!цветы

Dama-kusudama

Очень понравилась брошка! Красота! 

ИРИСКА 2012

Спасибо огромное!Мне очень приятно!

GALA1507

Прелестная брошечка....Ирочка, такая рыбка нежная, и твоя девочка и бисерная....... Умничка, работа ювелирная!!!!!! Подарки замечательные, классно, когда столько друзей!!!!!!!!!!

ИРИСКА 2012

Галочка! Извини что сразу не ответила, очень редко в СМ заглядываю...

Спасибо дорогая моя за такие душевные слова!благодарюблагодарюблагодарю

Пустовит Елена Ивановна

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ИРОЧКА!ПУСТЬ ВСЁ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО!жму руку

ИРИСКА 2012

Елена Ивановна! Сердечно благодарю!благодарю

p_olya71

Иришка - красавица,аватарка новая очень классная!!благодарюангелцветы

Пустовит Елена Ивановна

ура!ИРОЧКА, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! И ПУСТЬ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!дажму руку