Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытки унисекс


 23 из 71 
Тип работы
Техника
Материал

Открытка День рождения Аппликация Открытки унисекс Бумага

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Понравилась открытка Анны Демаковой (https://stranamasterov.ru/node/1150491) - очень уж форма необычная. В результате, у меня сложились две подобные открытки.

 Понравилась открытка Анны Демаковой (https://stranamasterov.ru/node/1150491) - очень уж форма необычная. В результате, у меня сложились две подобные открытки.  (фото 1)

Первая в разных ракурсах.

Первая в разных ракурсах. (фото 2)

В сложенном виде

В сложенном виде (фото 3)

И в разложенном...

И в разложенном... (фото 4)

И вторая - "сердечная"

И вторая - "сердечная" (фото 5)
 
Открытки унисекс (фото 6)
 
Открытки унисекс (фото 7)
 
Открытки унисекс (фото 8)

Большое спасибо Анне за замечательную идею: форма открыток довольно необычная, а делаются они очень легко и просто.

 

 

 

 

 

 

Полина Молодцова

Очень красивые открытки и форма действительно интересная!!! С вашего разрешения, забираю в свою "берлогу" в копилочку))))))))супер!смеюсь

Lady Creative

Спасибо большое, Полина! Очень приятно, что Вам понравились открытки. Хоть идея и не моя, а Анны Демаковой, думаю, что она будет не против, что я продвигаю ее идею "в массы". Так что пользуйтесь на здоровье.

АннаДемакова

Конечно же я не против )) Рада, что моя открытка Вас вдохновила на создание своим маленьких шедевров. Красивые открытки. Мне нравятся такие сдержанные в оформлении и в то же время нарядные и праздничные открытки. 

Lady Creative

Спасибо большое, Анна, за идею и вдохновение! Да, открытки получились минималистичные, но использовала красивую бумагу - с глиттерным рисунком и однотонную перламутровую (фото, к сожалению, этого не передает), поэтому решила не перегружать декором.

Голубка

Как стильно!!! 

Lady Creative

Спасибо большое, Ирина!

Самурайчик 75

Оба варианта хорошицветы...Очень красивая и аккуратная работабраво

Lady Creative

Спасибо большое, Ирина! Мои открытки, конечно, упрощенный лифтинг открытки Анны, но мне тоже кажется, что получилось интересно. Первая открытка для молодого мужчины на 27 летие. Традиционные атрибуты мужских открыток, типа ретро автомобилей, тут явно не подошли бы...А так получилась универсальная открытка. Тем более, что в Европе очень популярен унисекс.

Самурайчик 75

жму руку

Хельга-Б

Очень красиво!супер!

Lady Creative

Спасибо большое, Хельга!

Petnatty

Замечательные открытки! Интересная форма! супер!

Lady Creative

Спасибо большое! благодарю