Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

2 серии АТС (закрыты)


 43 из 193 
Тип работы

Карточка АТС Аппликация Рисование и живопись 2 серии АТС закрыты Бумага

Поделиться:

1 серия - "Лошадки из помпонов". Давно хотела сделать АТСки из пушистых помпонов. Купила несколько упаковок, но... оказалось, что маловато. Докупать, правда, не стала, дорого. Цветовая гамма карточек ограничена теми цветами, которые входили в наборчики, да и количеством шариков. Эхх, "разгуляться" не из чего было. Ну и лошадки... Честно говоря, очень долго подбирала сюжетик, чтобы получился из 9х12 шариков. Лучше ничего не придумалось. Надеюсь, кому-нибудь мои лошадки понравятся.
У меня есть кредиторы - Ирина (Самурайчик), Неля (Нельча). Еще приглашаю Гульназ (Любознатик), вдруг одуванчики перепадут, ну или в счет новых серий.

1 серия - "Лошадки из помпонов". Давно хотела сделать АТСки из пушистых помпонов. Купила несколько упаковок, но... оказалось, что маловато. Докупать, правда, не стала, дорого. Цветовая гамма карточек ограничена теми цветами, которые входили в наборчики, да и количеством шариков. Эхх, "разгуляться" не из чего было. Ну и лошадки... Честно говоря, очень долго подбирала сюжетик, чтобы получился из 9х12 шариков. Лучше ничего не придумалось. Надеюсь, кому-нибудь мои лошадки понравятся.
У меня есть кредиторы - Ирина (Самурайчик), Неля (Нельча). Еще приглашаю Гульназ (Любознатик), вдруг одуванчики перепадут, ну или в счет новых серий.   (фото 1)

№ 1 - оставила себе, она была первой в исполнении, опытной.

№ 1 - оставила себе, она была первой в исполнении, опытной. (фото 2)

№ 2 - занято

№ 2 - занято (фото 3)

№ 3 - Нельча

№ 3 - Нельча (фото 4)

№ 4 - Самурайчик

№ 4 - Самурайчик (фото 5)

№ 5 - Любознатик

№ 5 - Любознатик (фото 6)

Еще одна серия - "Опыты в дудлинге". Осваивала я дудлинг вот по этому мастер-классу - https://www.youtube.com/watch?v=NGAx99le6_Y . Как показали опыты, дудлинг для меня трудноосваиваем. Художник из меня никакой. Снова в этом убедилась. Буду, наверное, еще тренироваться.

Еще одна серия - "Опыты в дудлинге". Осваивала я дудлинг вот по этому мастер-классу -  https://www.youtube.com/watch?v=NGAx99le6_Y .  Как показали опыты,  дудлинг для меня трудноосваиваем. Художник из меня никакой. Снова в этом убедилась. Буду, наверное, еще тренироваться. (фото 7)

№ 1 - Белочка Алёнка

№ 1 - Белочка Алёнка  (фото 8)

№ 2 - Kira03zima

№ 2 - Kira03zima (фото 9)

№ 3 - Самурайчик

№ 3 - Самурайчик (фото 10)

№ 4 - занято

№ 4 - занято (фото 11)
Белочка Алёнка

Интересные серии) Из помпонов очень оригинальные карточки получились, никогда подобных ещё не видела супер!

И вторая серия мне очень понравилась. На мой взгляд, у вас хорошо получилось. 

Можно мне карточку №1 из дудлинга? В долг либо можете выбрать из свободных АТСок в сериях "My Happy Day" или "Мишкины радости" 

Oksana Gordey

Алена, спасибо за такой приятный комментарий! Я рада, что карточки понравились! А вот насчет обмена пока не знаю. Жду выбора своих кредиторов. Если понравившаяся Вам карточка останется, то тогда сообщу. 

Белочка Алёнка

Хорошо, буду ждать) 

Oksana Gordey

Понравившаяся карточка № 1 с дудлингом пока свободна, записывать Вам?

Белочка Алёнка

Да, буду очень рада! 

Oksana Gordey

Карточку отметила. До новой серии тогда. И напишите мне, пожалуйста, свой адрес.

Белочка Алёнка

Хорошо, как выйдет новая серия  я вам сообщу

Oksana Gordey

жму руку

Oksana Gordey

Алена, карточку для тебя отправила. № для отслеживания - 39405201260970.

Kira03zima

Чудесные серии. Если останутся свободные, я бы охотно обменялась. 

Oksana Gordey

Спасибо! Приятно, что серии понравились. После выбора кредиторов, конечно, что-нибудь останется, тогда поменяемся. Мне Ваши карточки из последней серии тоже понравились. Кстати, я Вас в игру записала. Не передумали?

Kira03zima

Конечно, нет! Начну думать над первой темой! 

Oksana Gordey

Я тут спрашиваю у всех по поводу первой темы, про лето, стоит ли ограничивать ее эко-стилем, или возьмем пошире? Ведь о лете у всех разное представление. А вдруг кто-нибудь его видит в стимпанке? А мы тут с эко? смеюсь

Элайджа

Простите что вмешиваюсь, но мне кажется игра-это игра и условия одинаковые для всех. Если лето в стимпанке=то я буду учиться этому стилю. А если  решили ЭКО, то  и фанзируй свое лето в этом стиле.Думаю что то что  мастеру нравится он и так сможет слелать в не игры. В игре интересно раскрыть тему в одном общем стиле, и посмотреть у кого что получилось. Давайте не будем мешать все в одну кучу, жму руку

Любознатик

Оксана доброе утро! 

Спасибо за приглашение :-)

Ой, такие замечательные серии, красота! Очень понравилась серия с лошариками, прямо потискать охота :-) И дудлинг так здорово получился, я ещё не пробовала даже.

А можно мне красную лошадку на зелёной травке? 

Я тут одуванчики отложила до ноября, примелькались уже, пока не тянет снова их делать. Но серия будет точно :-)

Новую серию начала, пока готова только одна карточка. Тебя позову, вдруг понравится :-)

Oksana Gordey

Гульназ, я рада, что серии понравились! Хотела спросить, а белая лошадка на черном фоне не понравилась? А то не знаю, как красненькую поделить вам с Нелей. смеюсь И еще, с дудлингом оставлять не надо?

Любознатик

И белая лошадь с золотой гривой, на прогулке нравится. Ночь, звезды, луна. Давай тогда эту карточку возьму. Как в сказке про  конька Горбунка :-) 

Карточки с дудлинг есть в коллекции. А кофейные картины не планируешь?

Oksana Gordey

Спасибо, что на белую лошадку согласилась. Мне она, кстати, даже больше нравится, чем красненькие. Кофейные карточки тоже планирую, но все руки никак не доходят. Недавно начала такие рисовать, но как-то не пошло. То ли навыки потеряла, то ли еще что. На 1 карточку потратила целый день, поэтому пока серию забросила.

Нельча

Оксана, необычные карточки, лошадки забавные получились, очень понравились. Мне № 3)) супер!цветы

Oksana Gordey

Спасибо, Неля. Рада, что лошадки понравились.  А вот с № 3 вышла незадача, ее уже попросили. А последняя лошадка (белая на черном фоне) совсем не нравится? 

Нельча

Оксана, нет на чёрном не очень...Я чёрный цвет не люблю, одежду чёрную не ношу. На голубом и зелёном фоне лошадки понравились. 

Oksana Gordey

Гульназ согласилась на белую лошадку, так что красненькая твоя.смеюсь

Нельча

ура!Ура! Спасибо тебе, Оксана и Гульназ!!!))) цветыцветы

p_olya71

О,из помпончиков как интересно!! супер!браво А вторая,дудлинг,очень классно и красиво вышло!!супер!браво

Oksana Gordey

Спасибо, Оля! Я очень рада, что серии понравились. Особенно приятно, что и дудлинг привлек.подмигиваю

OljaAZ

Обе серии замечательные  супер! и мягкие шарики класснючие))) и серия дудлинг тоже интересная. Я вот даже не знала про эту технику, а теперь посмотрела, что это за зверь и оказывается сколько же я на заседаниях и собраниях в организации их нарисовала))))смеюсь, просто профи))))смеюсь

Oksana Gordey

Спасибо, Оля! Приятно, что мои серии понравились. И даже с дудлингом, хотя не получилось, как хотелось. Для меня эта техника пока трудновата. Не ожидала даже. Хотя, как и Вы, тоже на разных заседаниях рисовала много раз. Но..., чтобы было красиво, интересно и необычно, этого оказалось недостаточно. Буду осваивать дальше. Может, кто-нибудь из девочек в такой технике тоже АТСки выпустит, буду собирать коллекцию. Хотя такие карточки неоднократно выставлялись, но что-то они проходили мимо меня. Теперь глаза открылись...смеюсь

Викулетта

Шарики забавные такие, хочется прям пощупать)супер!

И эксперимент с дудлингом, несомненно, удался!

Oksana Gordey

Спасибо, Вика! Как я рада, что серии понравились! С лошадками я легко и с большим удовольствием справилась, а вот дудлинг у меня не пошел. Со временем еще вернусь к этой технике, буду пробовать дальше. подмигиваю Вика, я дала отсчет нашей игры официально, можешь почитать, забежать еще раз на страничку с анонсом, я все записи по нашей игре буду помещать туда.

Самурайчик 75

Скок по скок...хвост и грива на бочок...до чего же мягоНЬка ты моя лошадушка)))

Чудесные серии...Оксанабраво...Ну...а я всегда двумя рукамиприветствую за новинки и прогресс...Молодецжму руку

Oksana Gordey

Спасибо, Ира! Серию очень давно вынашивала, но материала не хватало, поэтому  от идеи до воплощения у меня прошло много лет. Я, кстати, тоже всегда за новое! Похвастаюсь, сегодня зашла в канцелярский магазин, а там..., а там... потратилась на набор для рисования в технике эбру. Давно хотела попробовать. Не знаю, что у меня получится. Только сегодня шла и зарекалась ничего больше на свое творчество в ближайшее время не тратить (уже столько всего скопилось, что кажется, хватит на всю жизнь, поэтому надо свои хомячьи запасы использовать!)! Но... не устояла. Это мои близкие еще не знают, сколько он стоит... удивляюсьсмеюсь

Самурайчик 75

Другими словами марьирование...Очень интересно будет посмотреть на твой дебютный результат в этой технике...Не забудь пригласить в гости:0)

 

 

Oksana Gordey

Как испытаю, обязательно приглашу в гости.

Маша Соколовская

Интересные серии, больше первая понравилась! Люблю всякие мозаики!

Oksana Gordey

Спасибо, Маша! Я рада, что лошадки понравились. Муж их вообще не угадал, раскритиковал поэтому.

МилаяЛюдям62

Ой какие серии чудесные! А мне лошадки из помпонов очень понравились! Особенно первая сиреневая, вылитая искорка из мультика, прямо для моей внучки. Она фанатеет по коням, а уж искорка у нее богиня!

Oksana Gordey

Спасибо, Люда! Мне очень приятно, что лошадки понравились. Я очень трудно подбирала сюжетик на эти карточки, ведь на карточку вмещалось строго 9 на 12 шариков, и оказалось, что я ничего не могу придумать больше, кроме лошадки. Нет, изначально, я планировала и зайчика сделать, и курочку, и петушка, и рыбку, и кораблик, и даже журавля, но в результате ничего не вместилось. Ну... издержки бывают везде. А вообще, мне понравилось делать эти карточки, прямо удовольствие получала, когда приклеивала эти  пушисто-мохнатые шарики. Если бы еще прикупила парочку-тройку пакетиков таких помпончиков, еще наделала бы. Только дорогие они почему-то...смеюсьЛюда, я отсчет игры официально уже дала. Можно почитать в предыдущей моей записи. Я там буду все писать, связанное с нашей игрой.

 

МилаяЛюдям62

Спасибо. Сейчас загляну, почитаю!

Oksana Gordey

Ой, а мультики мы уже давно не смотрим. Сынуля вырос, а внуков пока еще нет, просвещать некому, поэтому и от жизни (мультяшной!) сильно отстала.смущаюсь

МилаяЛюдям62

Зато меня сейчас внучки просвещают! там много нового узнаю!

Дижа

Оксана здравствуйтепривет, очень красивые карточки, удивляюсьСУПЕР!!! супер!

Oksana Gordey

Спасибо, Хадижа! Мне очень приятно, что карточки понравились! Мне твои АТС-ковры тоже в душу запали! Ты большая умничка! У тебя все серии очень интересные, многие взрослые так не могут делать, как получается у тебя!супер!

Купряшина Полина

Оксана,идея с помпончиками очень понравилась,так быстро разобрали у вас лошадок!

Очень понравились пробы в дудлинге,тоже пробовала,так успокаивает и результат интересный!

Oksana Gordey

Спасибо, Полина! Я рада, что мои очередные опыты состоялись. Серию из помпонов вынашивала давно, пару лет. И вот наконец-то осуществила свою идею. Сначала все упиралось в помпончики, их было недостаточно, потом пару пакетиков еще прикупила, но все равно маловато было (но докупать не пошла, к сожалению, они дорогие!). Если б не это, сделала бы карточек побольше, т.к. делала их с удовольствием, понравилось клеить мягонькие комочки!

Ну а с дудлингом у меня, к сожалению, пока не сложилось. Потом еще попробую.

Элайджа

Прикольные работы.супер! Лощадки больше на мозаику похожи,  а дудлинг у тебя красиво выщел. Я почему=то не очень с таким стилем, хотя для успокоение нервов, на оперативке совмещу  работу с своим хоббисмеюсь порисуюжму руку

Оксана а заведи по игре новую страничку, так сложно искати  коментарии девочек по каким-то вопросам обсуждения. Постоянно приходится перелистываь ленту записей, а когда тупит интернет...то в пору дудлиговые карточки рисовать, чтоб не стукнуть комп об пол. А так все будут писать в одном местезаписываю

Oksana Gordey

Спасибо, Эл. Дудлинг у меня, честно говоря, не пошел. Буду дальше учиться.

Страничку для игры заведу. Хотя, мне кажется, что уже вроде все обсудили, темы наметили, сроки готовности определили. Писать, наверное, особо не придется