Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Наша выпускница. 9 класс.


 11 из 266 
Тип работы
Событие

Фоторепортаж Выпускной Наша выпускница 9 класс

Поделиться:

Наша Оля закончила 9 класс, я не буду много писать, по цвету аттестата понятно все! Мы рады и счастливы!

Наша Оля закончила 9 класс, я не буду много писать, по цвету аттестата понятно все! Мы рады и счастливы! (фото 1)
 
Наша выпускница. 9 класс. (фото 2)
 
Наша выпускница. 9 класс. (фото 3)
 
Наша выпускница. 9 класс. (фото 4)
 
Наша выпускница. 9 класс. (фото 5)

Мне дали подержать всего минуту.)))))

Мне дали подержать всего минуту.))))) (фото 6)

С классным руководителем. Любимая учительница, любимая ученица!

С классным  руководителем. Любимая учительница, любимая ученица! (фото 7)
 
Наша выпускница. 9 класс. (фото 8)

Аттестат получили, подержали в руках и отдали назад в школу........ идём дальше! Многое впереди...... Удачи нашей девочке! Дай бог! Спасибо всем за внимание, очень всем рада! Порадуйтесь вместе с нами за дочку!

Елена и Кристина

Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!цветы

Акварель

Спасибо!!!!!

Корниенко Татьяна Ивановна

Счастья Вашей девочке!цветы Теперь-то всё самое трудное и начнётся. Детство осталось позади. И начинается жизнь по взрослому.

Акварель

Спасибо большое! Спасибо! Да, трудное и прекрасное! Юность!

Ирина 007

приветПоздравляем вас и вашу дочу с прекрасным окончанием школы! жму рукуВсего вам доброго!улыбаюсьцветы

Акварель

Благодарю! Очень приятно, дочка все пожелания тоже читает.

lubasik

Олечка, привет! Поздравляю Оленьку и вас всех с первым аттестатом, да ещё и такого красивого красного цвета!!! Браво!!! Успехов Оленьке в дальнейшей учёбе, решения всех поставленных задач! А главное - смело идти навстречу своим мечтам!!! Здоровья, удачи, радости!!!цветы

Последнее фото - супер!!!

Акварель

Спасибо, Любушка! Трогательно читать все пожелания и поздравления! Да последнее, да, фото с папой!!! Мы таки счастливые, аж немножко глупые от счастья!

Пустовит Елена Ивановна

ура!КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ВСЕМ - МИРА, ДОБРА И УДАЧИ!!!жму руку

Акварель

Благодарю, благодарю, Елена Ивановна! Очень, очень приятно!

Светик- семицветик

Оленька, и я очень рада за вас! Оленьке - всего самого замечательного! Она очаровательная! И большая умница!

Акварель

Светочка, спасибо! За добрые слова, за поздравления!

Голубка

Олечка красавица и большая молодец!!! Поздравляю , есть чем гордиться:)!!!

Акварель

Ирина, да! Есть чем гордиться! Вроде все знали, как и что будет, но все равно радость прямо переполняла! Спасибо большущее! И благодарю за всегдашнее внимание к Оле и ее успехам! Ценю это! Приятно и трогательно!
 

Марина Юрьевна 777

Поздравляю от всей души !!! Радуюсь вместе с Вами!!!. И у меня  этом году выпускница 9 класса ! Получили такой же, красный !Счастливы!Дальнейших успехов Вам !!!

 

Акварель

О, как, здорово! Радуюсь за вашу девочку тоже! Спасибо огромное!

Люканезлюка

  Олечка , поздравляю ! Прекрасная пора юности !!! Выпускница очаровательная !!! Дай Бог . чтобы все мечты стали реальностью !!! Ваша семья , прекрасная !!!жму рукуцветы

Акварель

Людочка, спасибо, дорогая что порадовалась вместе с нами! Я вспомнила, когда я нашла СМ, Оля перешла во второй класс, боже как бежит время..... сколько хороших, добрых, талантливых людей мы узнали ЗДЕСЬ. Я так и думаю что в нашем красном аттестате есть и доля вложенная нашей дорогой Страной Мастеров!

МилаяЛюдям62

Олюшки, поздравляю вас обеих! И папочку вашего тоже с таким значимым событием! Красный аттестат - это круто! А медаль дали? на фото не вижу. А мама то к диплому платье себе сшила красивое и в тон. Олюшка, красавица. Удачи на взрослом пути.

Акварель

Людмилочка, медаль в 9 классе не дают, денежки дали. Оля в десятый идет. Спасибо дорогая, за такие красивые и искренние, добрые слова и напутствие. Да платье красного цвета! С золотом! Прямо к аттестату в тон. Подержали   пять минут и отдали в школу.)))

МилаяЛюдям62

Ой, а я подумала что уже школу закончили! А у вас еще два года! Все равно здорово! И что детство еще не закончилось хорошо, еще дома два года рядом с мамой.

Акварель

Да, ЛюдМилочка, ещё два года детства-юности под крылышком родителей.

 

Элечка-карамелечка

Оленька, как я рада, что ты снова в СМ и рада за Оленьку, умничка! платьице шикарное, просто лапочка! фотки замечательные! БРАВОООООООООООООО!

 

Акварель

Элечка, спасибо, спасибо, спасибо! Спасибо, что радуешься вместе с нами! Платите и правда, Оле очень идет. И сидит прекрасно! Юность же. Все хорошо сидит, все к лицу!)))))

Львовна.

Оленька, поздравляю от души! Какое чудесное событие - твоя доча перешла на новую ступень! Очень достойно перешла! Вы обе умницы и красавицы! Пусть и дальше будет все так же отлично! Удач вам, сил, терпения! приветцветыбраво

Акварель

Львовночка, дорогая моя, Людмилочка! Спасибо, тебе, за прекрасные слова напутствие и пожелания! Это так приятно и ценно! Кажется в нашей СМ концентрация любви и добра! Уважения и понимания к друг другу! Радуюсь твоим успехам тоже! Искренне! Мне все нравится очень, все что ты делаешь! И всегда, ты , рада делиться своими знаниями и умением!

Львовна.

нина60

Олечка!Поздравляю!Она у тебя прелесть и красавица к тому же!как на папу похожа!Дай Бог ей удачи во всех делах и начинаниях!благодарюцветы

Акварель

Спасибо, дорогая моя, Ниночка!