Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Котенок Мейн Кун


 5 из 19 
Тип работы
Материал

Игрушка Валяние фильцевание Роспись Шитьё Котенок Мейн Кун Мех Шерсть

Поделиться:

Доброго времени суток, мои хорошие. Сегодня хочу показать Вам какой котенок у меня появился. Малыш сшит из искусственного меха, набит холофайбером, приятно утяжелен минеральным гранулятом.Лапки и хвостармированы, на 5 шплинтах, глазки стеклянные. Веки, нос, подушечки на лапах — валяние, тонирован вручную масляными красками. Рост котенка 26 см без учета ушей.Стоит самостоятельно, опора на хвостик. Малыш оказался потешным и очень просился в камеру, чуть мы его остановили:)). Приятного всем просмотра!!!

Доброго времени суток, мои хорошие. Сегодня хочу показать Вам какой котенок у меня появился. Малыш сшит из искусственного меха, набит холофайбером, приятно утяжелен минеральным гранулятом.Лапки и хвостармированы, на 5 шплинтах, глазки стеклянные. Веки, нос, подушечки на лапах — валяние, тонирован вручную масляными красками. Рост котенка 26 см без учета ушей.Стоит самостоятельно, опора на хвостик. Малыш оказался потешным и очень просился в камеру, чуть мы его остановили:)). Приятного всем просмотра!!! (фото 1)
 
Котенок Мейн Кун (фото 2)
 
Котенок Мейн Кун (фото 3)
 
Котенок Мейн Кун (фото 4)
 
Котенок Мейн Кун (фото 5)
 
Котенок Мейн Кун (фото 6)
 
Котенок Мейн Кун (фото 7)
Urbanchik

Спасибо, так приятноблагодарю

Алискина Любовь

КИСКА ЛАПОЧКА.жму руку

Urbanchik

Огромнейшее спасибо! Очень рада, что понравилосьцветы

Наталья Плиско

Прелесть распрелестная! Очень милый котёнок получился!

Urbanchik

Так приятно, слов нет! Спасибо большоеблагодарюцветы

Buzova

ЛАПОЧКА  благодарю

Urbanchik

СПАСИБОблагодарюцветыцветыцветы