Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Обложка на блокнот с кольцевым механизмом.


Техника

Декор предметов Тиснение Обложка на блокнот с кольцевым механизмом Картон Клей Краска Ткань

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Всем привет! Давно не заходила на этот сайт. Многое у меня изменилось: появились новые работы, изучаю новые техники, постараюсь еще провести и живые м.к. у себя в городе )))

Всем привет! Давно не заходила на этот сайт. Многое у меня изменилось: появились новые работы, изучаю новые техники, постараюсь еще провести и живые м.к. у себя в городе ))) (фото 1)

В этот раз покажу обложку для блокнота на кольцевом механизме. Сделала уже наконец уже для себя любимой))) Теперь я сапожник со своими сапожками)))

В этот раз покажу обложку для блокнота на кольцевом механизме. Сделала уже наконец уже для себя любимой))) Теперь я сапожник со своими сапожками)))  (фото 2)

Работа сделана в стиле микс медия. По моему так, если не ошибаюсь. Так же училась сделать еще и вот такой ребристый корешок. Обожаю такие блокноты с ребристыми корешками. Они придают работе некий шик и солидность)))

Работа сделана в стиле микс медия. По моему так, если не ошибаюсь. Так же училась сделать еще и вот такой ребристый корешок. Обожаю такие блокноты с ребристыми корешками. Они придают работе некий шик и солидность)))  (фото 3)

Ну и вот так папочка выглядит внутри.
Обложку я сделала полностью с нуля.
В завершении покрыла ее несколькими слоями лака.

Ну и вот так папочка выглядит внутри. 
Обложку я сделала полностью с нуля. 
В завершении покрыла ее несколькими слоями лака.  (фото 4)

Ну и вот пока на этом все. Это был пост моего хвастовства)))