Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытка "Для тебя"



Открытка Скрапбукинг Аппликация Моделирование конструирование Шитьё Открытка "Для тебя" Бумага Картон Нитки

Поделиться:

Постоянно бежать к цели, оглядываясь на успех других мастеров, приводит к постепенному отвращению к тому, что делаешь. Ибо, как не стремись к совершенству и не сравнивай себя с ними, всё равно будешь вечным отстающим. Как не старайся, твои открытки не будут для всех супер-пупер идеальными, белыми и пушистыми.

Постоянно бежать к цели, оглядываясь на успех других мастеров, приводит к постепенному отвращению к тому, что делаешь. Ибо, как не стремись к совершенству и не сравнивай себя с ними, всё равно будешь вечным отстающим. Как не старайся, твои открытки не будут для всех супер-пупер идеальными, белыми и пушистыми.  (фото 1)
 
Открытка "Для тебя" (фото 2)
 
Открытка "Для тебя" (фото 3)
 
Открытка "Для тебя" (фото 4)
Самурайчик 75

Самурайчик 75

Наташа...у вас замечательные и уникальные работыда...Я всегда сууудовольствием заглядываю к вам в гости в надежде увидеть что то оригинальное...свежее...новое...и никогда не ошибаюсьцветы...У вас необычный стиль подачи в скрапе...А на такое настроение махните рукой...это временное явление...проходили...знаемподмигиваю)))

Волкова - Болгарина Наталья

Спасибо большое!!!!цветыС настроением всё хорошо подмигиваю...просто решила порассуждать на такую темуулыбаюсь 

Самурайчик 75

улыбаюсь....жму руку

Фатеева Оксана

Милая открыточка получилась!

Волкова - Болгарина Наталья

Спасибоцветы

МилаяЛюдям62

Ну вот это заява! Ты чего Наталья?! Причем тут другие мастера и идеалы? У тебя замечательные открытки и они не хуже других, просто они другие! и это хорошо, что не как у всех, а твои личностные. Давай эти мысли выкидывай куда подальше за высокий чужой забор и вперед и с песней! и чем ты больше будешь делать, тем больше будет разных идей, и больше будет расти мастерство! Удачи и жду новых работ!

Волкова - Болгарина Наталья

Спасибо большое, Людмила! 
Да всё у меня хорошо с настроением и отношением к своему творчеству улыбаюсь Решила пофилосовствовать на вечно актуальную тему. Кто-то умный однажды сказал, что себя нужно сравнивать только с собой ВЧЕРАШНИМ, не зацикливаться на чужих успехах, а вдохновляться ими. 

МилаяЛюдям62

Супер!

Марина мама Алисы-Алины

Класс!