Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Магнит на холодильник из фоамирана.


 41 из 249 

Мастер-класс Поделка изделие Моделирование конструирование Магнит на холодильник из фоамирана Краска Пряжа Ткань Фоамиран фом изолон

В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15

Поделиться:

Доброго времени суток! Магниты из фоамирана(высота 11 см.), по мотивам магнитов Е.Лаврентьевой в чулочно-скульптурной технике" После 18-00 выдача продуктов не производится!". Раньше увлекалась куклой из скульптурного текстиля и многому училась у Елены,но сейчас меня полностью поглотил фоамиран.

Доброго времени суток! Магниты из фоамирана(высота 11 см.), по мотивам магнитов Е.Лаврентьевой в чулочно-скульптурной технике" После 18-00 выдача продуктов не производится!". Раньше увлекалась куклой из скульптурного текстиля и многому училась у Елены,но сейчас меня полностью поглотил фоамиран. (фото 1)

Потребуется:
фоамиран 2 мм телесного цвета 1 лист А4, акриловые краски, утюг и материалы перечисленные в слайде.

Потребуется:
фоамиран 2 мм телесного цвета 1 лист А4, акриловые краски, утюг и материалы перечисленные в слайде. (фото 2)

Как сформировать деталь при помощи молда смотрим здесь https://stranamasterov.ru/node/1138889?t=451

Как сформировать деталь при помощи молда смотрим здесь https://stranamasterov.ru/node/1138889?t=451
 (фото 3)
 
Магнит на холодильник из фоамирана. (фото 4)

Здесь должен быть ещё один слайд по изготовлению груди, я его не загружаю, т.к. он может не соответствовать Правилам сайта, кому интересно пишите .

Здесь должен быть ещё один слайд по изготовлению груди, я его не загружаю, т.к. он может не соответствовать Правилам сайта, кому интересно пишите . (фото 5)
 
Магнит на холодильник из фоамирана. (фото 6)

Украшаем "девушек",ручаем аксесуары.

Украшаем "девушек",ручаем  аксесуары. (фото 7)
 
Магнит на холодильник из фоамирана. (фото 8)
 
Магнит на холодильник из фоамирана. (фото 9)
 
Магнит на холодильник из фоамирана. (фото 10)
Элайджа

Похожее изображение очень интересно, только для меня загадка как фом принял форму лица с такими мелкими деталями? Т.е, если фом затолкать в молд то он сохранит форму носа ?губ? глаз? Может его надо предварительно чем-то пропитать?думаю

amina2002

Да, фом сохранит форму молда, блогодяря своим свойствам, ничем пропитывать не нужно. Использовать фом при работе с молдами 2 мм.Единственное, форму заполнить обрезками фома, чтобы избежать деформации.

 

Элайджа

жму руку