Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открыточки и плакаты для школы


 1 из 22 

Открытка Стенгазета плакат 23 февраля 8 марта Валентинов день Аппликация Ассамбляж Открыточки и плакаты для школы Акварель Бумага

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Решила еще поделиться своими работами. Может кому пригодятся идеи. Очень много фото
Эта открытка для мальчика на юбилей. Сын ходил на день рождения. В свернутом виде

Решила еще поделиться своими работами. Может кому пригодятся идеи. Очень много фото
Эта открытка для мальчика на юбилей. Сын ходил на день рождения. В свернутом виде (фото 1)

В развернутом виде. Кармашек для денежки. Теперь ходят только так, а не с подарками. Потому что никогда не угодишь, а так купит то что действительно нужно

В развернутом виде. Кармашек для денежки. Теперь ходят только так, а не с подарками. Потому что никогда не угодишь, а так купит то что действительно нужно (фото 2)

Вот так она стоит. Хорошо когда есть принтер, можно подобрать все что угодно для работы и распечатать

Вот так она стоит. Хорошо когда есть принтер, можно подобрать все что угодно для работы и распечатать (фото 3)

А в таком конвертике открытка отправилась к юбиляру

А в таком конвертике открытка отправилась к юбиляру (фото 4)

Открыточка на Валентинов день для учительницы. Делали еще девочке, но фото совсем уж плохое, поэтому загружать не буду

Открыточка на Валентинов день для учительницы. Делали еще девочке, но фото совсем уж плохое, поэтому загружать не буду (фото 5)

Конвертик для валентинки. Прикупила доску для биговки, на которой так же можно делать и конверты, теперь дело 2 минут

Конвертик для валентинки. Прикупила доску для биговки, на которой так же можно делать и конверты, теперь дело 2 минут (фото 6)

Спасибо большое СМ за идеи. У нас был в школе карантин 2 недели, домашку задавали, а ребенок пролежал в больнице это время. В итоге пришлось бегом нагонять все что задавали. Это открытка на 23 февраля, быстро делается, то что нужно было. Спасибо за МК Оксана https://stranamasterov.ru/node/1135804?c=favorite

Спасибо большое СМ за идеи. У нас был в школе карантин 2 недели, домашку задавали, а ребенок пролежал в больнице это время. В итоге пришлось бегом нагонять все что задавали. Это открытка на 23 февраля, быстро делается, то что нужно было. Спасибо за МК Оксана https://stranamasterov.ru/node/1135804?c=favorite (фото 7)

Открытка на 8 марта. Фон сын делал сам, это акварельная бумага. Делается тоже достаточно быстро, но подвели салфетки, только желтая подошла под цветы, остальные очень мягкие и плохо держали форму, клеили пистолетом, чтобы уж наверняка. Спасибо за МК Елена https://stranamasterov.ru/node/847557?c=favorite_1300

Открытка на 8 марта. Фон сын делал сам, это акварельная бумага. Делается тоже достаточно быстро, но подвели салфетки, только желтая подошла под цветы, остальные очень мягкие и плохо держали форму, клеили пистолетом, чтобы уж наверняка. Спасибо за МК Елена https://stranamasterov.ru/node/847557?c=favorite_1300 (фото 8)

Подписал )))))

Подписал )))))  (фото 9)

А вот такие открыточки у нас в этом году к детским подаркам в школу были вложены. В качестве подарка девочкам записные книжки для модниц, там и телефоны можно записать и планы и секретики. К сожалению, когда выбирала не видела полностью разделители, а они с такими надписями, мама не горюй, пришлось переделывать самой, но девчонки все в восторге. Мальчишки в этом году получили фонарики. не думала, что мальчишкам труднее выбирать подарки, хотя у самой сын ))))

А вот такие открыточки у нас в этом году к детским подаркам в школу были вложены. В качестве подарка девочкам записные книжки для модниц, там и телефоны можно записать и планы и секретики. К сожалению, когда выбирала не видела полностью разделители, а они с такими надписями, мама не горюй, пришлось переделывать самой, но девчонки все в восторге. Мальчишки в этом году получили фонарики. не думала, что мальчишкам труднее выбирать подарки, хотя у самой сын )))) (фото 10)

А теперь угадайте по какому предмету задали нарисовать герб семьи? По английскому!!!! В шоке была, но сделали. Форму нашла на одном из сайтов, а дальше полный полет фантазии. не стали углубляться далеко в родословную, учли только увлечения нашей молодой семьи.

А теперь угадайте по какому предмету задали нарисовать герб семьи? По английскому!!!! В шоке была, но сделали. Форму нашла на одном из сайтов, а дальше полный полет фантазии. не стали углубляться далеко в родословную, учли только увлечения нашей молодой семьи.  (фото 11)

Еще один плюс принтера. Распечатала надпись на а4, перевела на а3 и разрисовала. По контуру трафарет.

Еще один плюс принтера. Распечатала надпись на а4, перевела на а3 и разрисовала. По контуру трафарет.  (фото 12)

Перерисовать и разукрасить я могу, самим рисовать не получается. Радуга - это триколор. Еще одно задание в школу. "Я, мама и папа идем на выборы" тема рисунка. Еще были рисунки на тему "Права ребенка". Что не сделаешь ради школы

Перерисовать и разукрасить я могу, самим рисовать не получается. Радуга - это триколор. Еще одно задание в школу. "Я, мама и папа идем на выборы" тема рисунка. Еще были рисунки на тему "Права ребенка". Что не сделаешь ради школы (фото 13)

Было еще много чего за этот учебный год: подарки учителям на Новый Год, на тему космоса делали картину из полосочек для квиллинга, а так же собирали солнечную систему большую. Добавлю чуть позже фото.

Спасибо, что заглянули!!!! благодарю