Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Барахолка


 36 из 114 
Тип работы
Событие

Фоторепортаж Барахолка

Поделиться:

Всем привет. Имею возможность выложить свои фотографии, сделанные на блошиных рынках в городе Сен-Назер, во Франции. Постоянного места, для торговли барахлом и не только, нет. В местных СМИ размещают объявления где и когда муниципалитет выделил место для торговли. Иногда перекрывают часть улицы, торгуют на крытых стоянках возле супермаркетов, собираются в спорт залах школ, и прочее, в том же духе.

Всем привет. Имею возможность выложить свои фотографии, сделанные на блошиных рынках в городе Сен-Назер, во Франции. Постоянного места, для торговли барахлом и не только, нет. В местных СМИ размещают объявления где и когда муниципалитет выделил место для торговли. Иногда перекрывают часть улицы, торгуют на крытых стоянках возле супермаркетов, собираются в спорт залах школ, и прочее, в том же духе. (фото 1)
 
Барахолка (фото 2)
 
Барахолка (фото 3)
 
Барахолка (фото 4)

На подобных мероприятиях много всякого интересного, здесь продают буквально всё. Можно найти и раритетные вещицы, совершенно новые вещи, по тем или иным причинам выставленных на продажу, есть откровенное барахло.... В общем на любой вкус.

На подобных мероприятиях много всякого интересного, здесь продают буквально всё. Можно найти и раритетные вещицы, совершенно новые вещи, по тем или иным причинам выставленных на продажу, есть откровенное барахло.... В общем на любой вкус. (фото 5)
 
Барахолка (фото 6)
 
Барахолка (фото 7)
 
Барахолка (фото 8)
 
Барахолка (фото 9)

Цены разные, от низких, до очень низких. Здесь это просто один из способов провести время, пообщаться с людьми, посмотреть или показать что то интересное. Продают много одежды, как б\у так и новой, причем новая стоит много дешевле чем в магазинах уцененных товаров. На фото ниже одна из таких стоек с новой одеждой. Всё по 3 евро.

Цены разные, от низких, до очень низких. Здесь это просто один из способов провести время, пообщаться с людьми, посмотреть или показать что то интересное. Продают много одежды, как б\у так и новой, причем новая стоит много дешевле чем в магазинах уцененных товаров. На фото ниже одна из таких стоек с новой одеждой. Всё по 3 евро. (фото 10)

Много всяких африканских вещиц, наверное по большей степени новоделы для туристов, но всё одно интересно.

Много всяких африканских вещиц, наверное по большей степени новоделы для туристов, но всё одно интересно. (фото 11)
 
Барахолка (фото 12)
 
Барахолка (фото 13)

Приобрел такую маску, всего за 5 евро, это пол часа моей работы. Можно было поторговаться, но меня и так всё устроило.

Приобрел такую маску, всего за 5 евро, это пол часа моей работы. Можно было поторговаться, но меня и так всё устроило. (фото 14)

Самая дорогая куколка была за 5 евров, остальные в среднем по 3.

Самая дорогая куколка была за 5 евров, остальные в среднем по 3. (фото 15)
 
Барахолка (фото 16)

Ну и на последок несколько фото весны в городе.

Ну и на последок несколько фото весны в городе. (фото 17)
 
Барахолка (фото 18)
 
Барахолка (фото 19)

Такая вот экскурсия по блошиным рынкам всего одного не большого городишки. Всем всего самого наилучшего. Удачи!

Такая вот экскурсия по блошиным рынкам всего одного не большого городишки. Всем всего самого наилучшего. Удачи! (фото 20)
Dalia-59

Спасибо за фоторепортаж!!!Интересно!Показывайте еще.

Андрей2222

благодарю

Эльвира kalevala

Очень интересно!

Андрей2222

благодарю

Пустовит Елена Ивановна

Интересно и много общего, так сказать, интернационального - вероятно, это особенность всех "блошиных рынков"... Спасибо, Андрей!!!благодарю

Андрей2222

Вам спасибо за визит и внимание.