Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

С Наступающим Новым Годом!



Открытка Скрапбукинг Новый год Рождество Ассамбляж Вырезание С Наступающим Новым Годом Бумага Карандаш Картон Клей Пуговицы Скотч

В избранных: 17
В избранных: 17

Поделиться:

Детальки клеила на обьёмный скотч. Возможно, фотография этого не передаёт.

Детальки клеила на обьёмный скотч. Возможно, фотография этого не передаёт. (фото 1)
 
С Наступающим Новым Годом! (фото 2)

Вот и вторая открытка к Новому Году смастерилась. Цветовая гамма таит в себе некие символы... Розовый, оранжевый, красный...это символ тёплого, уютного домашнего очага... Ну а зелёный, салатовый...догадались? Ну конечно же это символ яркой и незабываемой Новогодней и Рождественской Ёлки!..

У нас в городе не особо много разных материалов продают, что уж говорить про специализированные магазины. Но может, это даже и к лутчшему... Это заставляет фантазировать, а разве не это в handmade самое главное? За основу взяла обычную акварельную бумагу. В магазине удалось найти вот такой картон в полоску. Взяла салатовую ксероксную бумагу, распечатала на ней "Happy New Year!"... Там ещё много шагов... Вот МК: http://rus-scrap.ru/ideas/master-klass-otkryitka-rukovichki.html

С Наступающим Новым Годом и Рождеством!

Голубка

Славная открытка!

Чеширский Кот

Спасибо большое! Особенно приятно это слышать от Вас! Я очень старалась!

Konfeta

Прелестные рукавички!!!

Чеширский Кот

Спасибо! Мне очень приятно!

Захария

Полина и эта открытка мне оч.понравилась!бравозаписываюблагодарю Стильная, лаконичная, ничего лишнего))))  Уютная такая....у тебя хорошо получается, не останавливайся)))) супер!

Чеширский Кот

Ой, так приятно! Останавливаться не буду, не волнуйтесь.цветы

ElenaRu

Очень хорошо сделано и цветовая гамма великолепно подобрана!