Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Запоздалые новогодние открытки.


 21 из 50 
Тип работы
Событие
Материал

Открытка Новый год Аппликация Ассамбляж Запоздалые новогодние открытки Бумага

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Здравствуйте,Уважаемые Мастера!!! На дворе весна,а у меня Новый год никак не закончится.Осталось много недоделок после новогоднего бума,если сейчас не закончу,боюсь,что сгинут они безвестно в недрах моих несметных запасов.Эта открыточка - мой первый опыт шейкера.Насколько удачный - судить вам.Давно мечтала и вот попробовала.

Здравствуйте,Уважаемые Мастера!!! На дворе весна,а у меня Новый год никак не закончится.Осталось много недоделок после новогоднего бума,если сейчас не закончу,боюсь,что сгинут они безвестно в недрах моих несметных запасов.Эта открыточка - мой первый опыт шейкера.Насколько удачный - судить вам.Давно мечтала и вот попробовала. (фото 1)

Специально бегала в магазин за горчицей,чтобы баночку прихватизировать.Только как то мутновато получилось,от сметаны крышечки,кажется,прозрачнее.Но они великоваты.Пайетки разного размера,старалась в тон подбирать. Олененок мне этот очень нравится.

Специально бегала в магазин за горчицей,чтобы баночку прихватизировать.Только как то мутновато получилось,от сметаны крышечки,кажется,прозрачнее.Но они великоваты.Пайетки разного размера,старалась в тон подбирать. Олененок мне этот очень нравится. (фото 2)

Не люблю иностранные надписи,но что же делать,если они уже идут в комплекте - пытаюсь пристроить.Задумала добавить сюда еще "иностранщины",но была очень удивлена,что у нас в городе не продают не русских газет. Раньше они по моему в каждом киоске лежали. Ну что ж,пришлось пустить в работу старый учебник английского.Он уже такой пожелтевший от времени,даже старить не пришлось.

Не люблю иностранные надписи,но что же делать,если они уже идут в комплекте - пытаюсь пристроить.Задумала добавить сюда еще "иностранщины",но была очень удивлена,что у нас в городе не продают  не русских газет. Раньше они по моему в каждом киоске лежали. Ну что ж,пришлось пустить в работу старый учебник английского.Он уже такой пожелтевший от времени,даже старить не пришлось. (фото 3)

Пристроила веточку с шишечкой,попачкала все акрилом и пастой "Снежной".И еще мне кажется,что зелень должна была быть побледнее,или вообще не надо было ничего зеленого добавлять?

Пристроила веточку с шишечкой,попачкала все акрилом и пастой "Снежной".И еще мне кажется,что зелень должна была быть побледнее,или вообще не надо было ничего зеленого добавлять? (фото 4)

Вот так в развороте.Очень активно использую обои и другие подручные материалы.Мечтаю когда нибудь сработать что-нибудь из всего покупного)) Но все мне кажется,что пока не доросла))

Вот так в развороте.Очень активно использую обои и другие подручные материалы.Мечтаю когда нибудь сработать что-нибудь из всего покупного)) Но все мне кажется,что пока не доросла)) (фото 5)

Внутри тоже олени.Можно вставить бумажку с поздравлением.

Внутри тоже олени.Можно вставить бумажку с поздравлением. (фото 6)

А может быть и денежку.

А может быть и денежку. (фото 7)

Следующая открыточка тоже снежная,зимняя.Снова попрактиковалась в любимой многослойности.Первый раз использовала марлю.Знаю,что опытные скрапбукерши её не любят,но мне как ученику,надеюсь,простительно))

Следующая открыточка тоже снежная,зимняя.Снова попрактиковалась в любимой многослойности.Первый раз использовала марлю.Знаю,что опытные скрапбукерши её не любят,но мне как ученику,надеюсь,простительно)) (фото 8)

Все цветочки делала сама.Не нравится,что получилось много оттенков голубо-синего.Наверно,надо было этот момент более тщательно продумать.

Все цветочки делала сама.Не нравится,что получилось много оттенков голубо-синего.Наверно,надо было этот момент более тщательно продумать. (фото 9)

И снова мой доморощенный горячий эмбоссинг ....эх,когда же я до настоящего дорасту))

И снова мой доморощенный горячий эмбоссинг ....эх,когда же я до настоящего дорасту)) (фото 10)

Снежинки тоже из обоев.

Снежинки тоже из обоев. (фото 11)

В целом я довольна этим опытом.Хотя моя наставница по скрапбукингу заметила,что марли надо бы поменьше,а композицию из цветов немного опустить над головами оленей и растянуть по центру открытки.Но я ориентировалась по картинке - там был пустой угол.

В целом я довольна этим опытом.Хотя моя наставница по скрапбукингу заметила,что марли надо бы поменьше,а композицию из цветов немного опустить над головами оленей и растянуть по центру открытки.Но я ориентировалась по картинке - там был пустой угол. (фото 12)

Эта открыточка поменьше.Здесь все просто.

Эта открыточка поменьше.Здесь все просто. (фото 13)
 
Запоздалые новогодние открытки. (фото 14)

И еще простенькая.

И еще простенькая. (фото 15)

Свечи приподняты на пивной картон.Пламя обвела гелем с блестками.

Свечи приподняты на пивной картон.Пламя обвела гелем с блестками. (фото 16)

А эта из" варежковой"серии.

А эта из" варежковой"серии. (фото 17)
 
Запоздалые новогодние открытки. (фото 18)

Уже такие были,немного экспериментирую с деталями.

Уже такие были,немного экспериментирую с деталями. (фото 19)
 
Запоздалые новогодние открытки. (фото 20)

Вот и есть небольшой запас к следующему Новому году.Спасибо за просмотр.Буду рада любым советам и подсказкам.

Вот и есть небольшой запас к следующему Новому году.Спасибо за просмотр.Буду рада любым советам и подсказкам. (фото 21)
zabawulaj

Ой сколько красоты у вас натворилось.......мне второй вариант нравится особенно ,но все в целом шикарные!!!!!

Психея.

Спасибо,мне тоже вторая как то ближе.благодарю

Buzova

умница  супер!

Психея.

Спасибо,Наталия! Зашла к Вам в гости-полюбовалась! Какое разнообразие работ!!!

Психея.

Благодарю Вас!благодарю

Татьяна Наседкина

шикарные открытки

Психея.

Спасибо,Татьяна!

МилаяЛюдям62

Тема оленешек очень мне нравится. И знаешь, у всех свое мнение, (я по поводу второй открытки на 8 фото) а я считаю, что букет на месте. Ниже его опустить, он будет давить на оленешек и забьет их. И мне нравится как от букета свисают на ниточках снежинки. Вообще она цельная и классная! И с рукавичками понравилась. Молодец! 

Психея.

Спасибо. Я очень ждала ваш отзыв. смущаюсь