Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открыточки,коробочки,купюрницы.


 140 из 352 

Открытка Поделка изделие Скрапбукинг День рождения Ассамбляж Моделирование конструирование Открыточки коробочки купюрницы Бумага Гипс цемент Картон Кружево

В избранных: 27
В избранных: 27
В избранных: 27
В избранных: 27

Поделиться:

Здравствуй,дорогая Страна и её жители-мои дорогие друзья и гости.Сегодня самый Светлый праздник-Пасха! Христос Воскрес! Я Вам желаю БЛАГополучия,Мира,здоровья и всего наилучшего! Я так давно здесь не была, соскучилась.И вот сегодня такой славный выходной,чудесная погода и на душе радостно На прошлой неделе у нас ещё был снег,и буквально за ночь у нас зацвели цветочки и деревья,Сегодня плюс 22 ! .Вот сразу же решила отложить все дела и забежать к Вам.Работ накопилось немало, покажу хоть некоторые.
Цветочная,почти летняя открыточка.Деревянный фон просто обожаю и вот сделала его сама....из обрезков картона.Результатом довольна.

Здравствуй,дорогая Страна и её жители-мои дорогие друзья и гости.Сегодня самый Светлый праздник-Пасха! Христос Воскрес! Я Вам желаю БЛАГополучия,Мира,здоровья и всего наилучшего! Я так давно здесь не была, соскучилась.И вот сегодня такой славный выходной,чудесная погода и на душе радостно На прошлой неделе у нас ещё был снег,и буквально за  ночь у нас зацвели цветочки и деревья,Сегодня плюс 22 ! .Вот сразу же решила отложить все дела и забежать к Вам.Работ накопилось немало, покажу хоть некоторые.
Цветочная,почти летняя открыточка.Деревянный фон просто обожаю и вот сделала его сама....из обрезков картона.Результатом довольна. (фото 1)

Сейчас делаю ещё, аж 4 фона сразу-разных оттенков .Ещё и текстурной пастой сделала узоры-лежат сохнут и ждут своего времени ( которого не хватает как всегда!) чтобы "сложиться" в открыточку.

Сейчас делаю ещё, аж 4 фона сразу-разных оттенков .Ещё и текстурной пастой сделала узоры-лежат сохнут и ждут своего времени ( которого не хватает как всегда!) чтобы "сложиться" в открыточку. (фото 2)

Цветочки все мои, кроме мака и ягодок.....Мои мне уже надоели-хочется чего-то другого(покупного! Чем себя иногда и балую)

Цветочки все мои, кроме мака  и ягодок.....Мои мне уже надоели-хочется чего-то другого(покупного! Чем себя иногда и балую) (фото 3)

Эту открыточку сделала из-за ленточки...с неё всё и началось...так понравилась-яркая, красивая.

Эту открыточку сделала из-за ленточки...с неё всё и началось...так понравилась-яркая, красивая. (фото 4)
 
Открыточки,коробочки,купюрницы. (фото 5)

Ну и все остальные-это уже меня что-то понесло на яркое! Стала просто любить какую-то изюминку в открытке в виде яркого " пятнышка".

Ну и все остальные-это уже меня что-то понесло на яркое! Стала просто любить какую-то изюминку в открытке в виде  яркого " пятнышка".
 (фото 6)

Мои коробочки с открыточкой-мольберт . Сделала одну...и захотелось делать ещё.Вроде и времени и материала уходит больше чем на открыточки простые,Но делать как-то не скучно и интересно.Купила ещё как-то набор бумаги серо-чёрно-белый .Ну куда его ещё применить?

Мои коробочки с открыточкой-мольберт . Сделала одну...и захотелось делать ещё.Вроде и времени и материала  уходит больше чем на открыточки простые,Но делать как-то не скучно и интересно.Купила ещё как-то набор бумаги  серо-чёрно-белый .Ну куда его ещё применить? (фото 7)
 
Открыточки,коробочки,купюрницы. (фото 8)
 
Открыточки,коробочки,купюрницы. (фото 9)

Тканевые купюрницы.В такой конечно можно и шоколадку подарить( Но думаю денежки лучше!)

Тканевые купюрницы.В такой конечно можно и шоколадку подарить( Но думаю денежки лучше!) (фото 10)
 
Открыточки,коробочки,купюрницы. (фото 11)
 
Открыточки,коробочки,купюрницы. (фото 12)
 
Открыточки,коробочки,купюрницы. (фото 13)

Такие двойняшки необычного цвета.

Такие двойняшки необычного цвета. (фото 14)
 
Открыточки,коробочки,купюрницы. (фото 15)
 
Открыточки,коробочки,купюрницы. (фото 16)

Открыточки разных форм.

Открыточки разных форм. (фото 17)
 
Открыточки,коробочки,купюрницы. (фото 18)
 
Открыточки,коробочки,купюрницы. (фото 19)
 
Открыточки,коробочки,купюрницы. (фото 20)
 
Открыточки,коробочки,купюрницы. (фото 21)
 
Открыточки,коробочки,купюрницы. (фото 22)
 
Открыточки,коробочки,купюрницы. (фото 23)
 
Открыточки,коробочки,купюрницы. (фото 24)

Пробовала делать такие конверты-коробочки.Цветов надо туда конечно много,и лучше из фома...но опять таки дело во времени.

Пробовала делать такие  конверты-коробочки.Цветов надо туда конечно много,и лучше из фома...но опять таки дело во времени. (фото 25)
 
Открыточки,коробочки,купюрницы. (фото 26)
 
Открыточки,коробочки,купюрницы. (фото 27)
 
Открыточки,коробочки,купюрницы. (фото 28)
 
Открыточки,коробочки,купюрницы. (фото 29)
 
Открыточки,коробочки,купюрницы. (фото 30)
 
Открыточки,коробочки,купюрницы. (фото 31)

Не зря говорят, что только природа творит чудеса. Я начинаю в это верить. Неделб назад у нас лежал снег и мы ходили в пуховиках...потом как-то всё равно было холодно и не было даже намёка на тепло..и вдруг за два дня сошёл снег, всё высохло, позеленело..и за ночь распустились цветы и некоторые деревья. Пчёлы жужжат-работают.Специально вышли с Софией прогуляться.Тем более я отремонтировала свой фотоаппарат...

Не зря говорят, что только природа творит чудеса. Я начинаю в это верить. Неделб назад у нас лежал снег и мы ходили в пуховиках...потом как-то всё равно было холодно и не было даже намёка на тепло..и вдруг за два дня сошёл снег, всё высохло, позеленело..и за ночь распустились цветы и некоторые деревья. Пчёлы жужжат-работают.Специально вышли с Софией прогуляться.Тем более я отремонтировала свой фотоаппарат... (фото 32)
 
Открыточки,коробочки,купюрницы. (фото 33)
 
Открыточки,коробочки,купюрницы. (фото 34)
 
Открыточки,коробочки,купюрницы. (фото 35)

Мой " скворец"

Мой " скворец" (фото 36)

Ещё раз с Праздником Вас!Всех БЛАГ!

Ещё раз с Праздником Вас!Всех БЛАГ! (фото 37)

С Любовью к Вам.
Ваша Ирина.

veraОrlova

Очень красивые, нежные работы! Браво мастеру!браво

Irina99

Огромное  спасибо!

Irina99

Благодарю, Николай Михайлович!

Наталья Пиманова

Неописуемый восторг от увиденного на Вашей страничке!!! Как красиво, нежно и солнечно!!! Спасибо за доставленное удовольствие благодарю.

Irina99

Наталья, и вам огромное спасибо за такую оценку моих скромных творений!

Элве

Столько красоты!!! Высший класс!!!браво

Irina99

Ух, как приятно! Благодарю!

timoshka1939

Все работы - супер!!!! С праздником, дорогая!!!

Irina99

Взаимно, Танюшка! Благодарю!

Nata 64

бравосупер!цветы

Irina99

Спасибо огромное!

Irina-Toshka Klimova

Ирочка,чудесные работы!!!!!!Издали угадывается твой стиль!!!Нежный,очень красивый!!!!!Поздравляю с весной и Праздником Великой Светлой Пасхи!!!

Irina99

Ириша, спасибо за визит! Я так редко здесь бываю и очень рада видеть Вас всех! Всего самого доброго!

Светик- семицветик

Христос Воскресе, Иришенька! Мира, добра и благополучия! Здоровья и счастья! Красота у тебя неимоверная! Очень понравились коробочки с открыткой-мольбертом! А в открытки-конверты я влюбилась! Там просто роскошные цветы - великолепных форм и расцветок!

Irina99

Рада тебе, Светик! Редким гостем здесь стала я, иногда и на комментарий некогда ответить...Спасибо тебе за визит и  оценку.У меня лежат эти конверты готовые....из очень плотного картона- они стоят так хорошо, потому что донышко 2 см....а вот наполнить прямо руки не доходят!С фомом  долго возиться....но может и соберусь доделать!

Татьяна Наседкина

ваши работы необыкновенной красоты и цветочки просто супер

Irina99

Спасибо, Танечка! Очень приятен такой отзыв!

ИринаКиви

Ах, сколько невероятной красоты! Все работы очень понравились! браво

Irina99

Спасибо,Ириша!Очень приятно!

МилаяЛюдям62

Христос Воскрес! и спасибо за поистине царский подарок на такой большой праздник! Тебя тут так давно не было и вот тебе! - прямо явление Христа народу! Пост очень красивый! Работы как всегда великолепны. Порадовала душу. Еще вчера пробежалась, все посмотрела, а написать сил не было.

Irina99

Воистину воскрес! Ох,Людмилка, захвалила как! Да,дорогая, редким гостем стала. Со временем катастрофа....На комменты и ответить некогда-а это некрасиво!Задумок и идей-ворох....воплощать не успеваю.Купила два набора чудесной бумаги....аж руки чешутся что-то сотворить...НАДО  постараться! А у нас уже почти лето....и прогуляться по реке хочется! Эх...и когда всё успеть????

МилаяЛюдям62

Верю, я что то тоже замотанная очень.

Mary76

Красивые открытки! Прекрасные цветы и цвета.бравоблагодарю

Irina99

Благодарю,Мари!!!!Очень приятно!!!!

Волкова Марина

Очень красиво!супер!бравоцветы

Irina99

цветыСпасибо,Марина!

Марина Лийлу

Иришка, сколько же ты нам красоты показала! У тебя эталон открытки, цветов, фотографии. Очень стильно и сразу узнаваемо!

Irina99

Приветик, Мариночка! Да ты сама заметила наверное, что я  редко везде появляюсь!Даже в детальках и сфотограыировать разучилась...всё бегом!Ночью вот не могу ничего делать а днём...увы...время ограничено!

Lady Creative

Красиво, стильно, утонченно!

Irina99

Спасибо огромное!

MarMiK

Ирина, сказать, что красиво, это значит ничего не сказать !!!!! Потрясающая красота !!!!! Великолепные работы, аж дух захватывает от Ваших творений !!!!бравобравобравосупер!благодарю

Irina99

Ой, вы меня просто засмущали! Спасибо огромное за такую оценку. Так приятно!

МилаяЛюдям62

Ирочка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Сегодня ты счастливей многих

 Сегодня праздник у тебя.

 Уйдут пусть прочь навек тревоги

 Ириш, ведь нет важнее дня.

 А с днем рожденья не забудем

 Поздравить мы тебя сейчас

 Дарить стихи тебе мы будем

 Прими сей опус ты от нас.

 Во-первых, мы желаем счастья,

 А во-вторых, уюта в дом.

 Так, в-третьих, всех друзей участья,

 Чтоб превратить в реальность сон.

 Ирина, а в-четвертых, помни,

 Мы много можем пожелать

 Ведь любим мы тебя, запомни!

 Так сильно, что не передать!