Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Оформление шоколада в подарок



Свит-дизайн Упаковка подарка 8 марта Новый год Моделирование конструирование Оформление шоколада в подарок Бумага Бумага гофрированная Картон гофрированный Проволока

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Так приятно дарить шоколад! А красиво и оригинально оформленный шоколад дарить еще приятнее)) К новогодним праздникам оформляла шоколад в технике свит-дизайн. Чтобы удобнее было достать шоколадку, упаковку делала в виде мешочка с завязками сверху.

Так приятно дарить шоколад! А красиво и оригинально оформленный шоколад дарить еще приятнее)) К новогодним праздникам оформляла шоколад в технике свит-дизайн. Чтобы удобнее было достать шоколадку, упаковку делала в виде мешочка с завязками сверху. (фото 1)
 
Оформление шоколада в подарок (фото 2)

Золотила края цветочков золотым лаком для ногтей с песочным эффектом.

Золотила края цветочков золотым лаком для ногтей с песочным эффектом. (фото 3)

А с обратной стороны поздравление с новым годом! Дизайн открытки делала сама, затем распечатывала на принтере. Можно вырезать из обычной открытки.

А с обратной стороны поздравление с новым годом! Дизайн открытки делала сама, затем распечатывала на принтере. Можно вырезать из обычной открытки. (фото 4)

Еще вариант оформления в другой цветовой гамме. Но здесь для материала упаковки использовала вместо гофрированной бумаги, подарочный пакет. Текстура у него очень приятная и красивая.

Еще вариант оформления в другой цветовой гамме. Но здесь для материала упаковки использовала вместо гофрированной бумаги, подарочный пакет. Текстура у него очень приятная и красивая. (фото 5)
 
Оформление шоколада в подарок (фото 6)
 
Оформление шоколада в подарок (фото 7)

А это уже оформленный шоколад к 8 марта. Жаль, что у меня так и не получились правильные четкие фотографии, т.к. вживую смотрится совсем по другому, намного лучше.

А это уже оформленный шоколад к 8 марта. Жаль, что у меня так и не получились правильные четкие фотографии, т.к. вживую смотрится совсем по другому, намного лучше. (фото 8)
 
Оформление шоколада в подарок (фото 9)
 
Оформление шоколада в подарок (фото 10)
 
Оформление шоколада в подарок (фото 11)
 
Оформление шоколада в подарок (фото 12)
 
Оформление шоколада в подарок (фото 13)
 
Оформление шоколада в подарок (фото 14)

И оформляла коробку конфет ребенку в детский сад на 8 марта. Тоже фото получились не очень качественные.

И оформляла коробку конфет ребенку в детский сад на 8 марта. Тоже фото получились не очень качественные.  (фото 15)

Бумагу для кулечка делала сама. На плотной бумаге распечатала выбранный в интернете рисунок.

Бумагу для кулечка делала сама. На плотной бумаге распечатала выбранный в интернете рисунок. (фото 16)
 
Оформление шоколада в подарок (фото 17)
Юлия Солнышка

благодарю Очень рада, что понравилось!

Наталья Пиманова

Очень красивое оформление, здорово!

Юлия Солнышка

Благодарю за теплые словаблагодарю Очень приятно!

Елена-Сокол

Прелесть!Очень понравился оранжевый цветочек!Можно узнать как его делать?Может МК есть или опишите пожалуйста.!Я в свите недавно)))И поздравляю с вступлением в наш дружный коллектив!В будущем жду вас в моих  играх))

Юлия Солнышка

Спасибо большое, очень рада, что вам понравились мои работы и спасибо за приглашение))) А герберу я делала по мастер-классу Светланы Кондаковой с сайта Ярмарка мастеров (к сожалению, в комментарии нельзя оставить прямую ссылку), запросите в поисковике "гербера Светлана Кондакова".
У меня она вышла немного другая, но у каждого мастера свой "почерк")) Если поищите на просторах интернета, то найдете еще множество мастер-классов по созданию гербер. 

Желаю творческих успехов в свите!)))

Skidanova

Сколько терпения и любви в каждой работе)))

Юлия Солнышка

Спасибо большое за добрый отзыв))) Я действительно душу вкладываю работублагодарю