Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кукла Марго - тильда


Тип работы
Техника

Кукла Шитьё Кукла Марго - тильда Нитки Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Куклу Марго подарила для класса бабушка Маргариты Ш. Нам нужна куколка для инсценировок сказок ,.стихов и для кукольного театра ..Ведь в нашей школе каждую четверть проходит предметная неделя ( посвящается одному основному предмету ).Вся школа включается в проведение разнообразных мероприятий .Ребятам очень нравится участвовать , потому что это внеклассная работа.а не уроки!!! Но задания включены по программному материалу , и дети , незаметно для себя, в игровой форме повторяют и правила, и таблицу и формулы,а это - .плюс!!!

Куклу  Марго  подарила для класса бабушка Маргариты Ш.  Нам нужна  куколка для инсценировок   сказок ,.стихов и для кукольного театра ..Ведь в  нашей школе каждую четверть   проходит предметная  неделя   ( посвящается  одному основному    предмету ).Вся школа включается в проведение разнообразных  мероприятий .Ребятам очень нравится участвовать  , потому что это внеклассная работа.а не уроки!!!  Но задания  включены  по программному материалу , и дети , незаметно для себя,  в игровой форме повторяют и правила, и таблицу и формулы,а  это - .плюс!!!    (фото 1)
 
Кукла Марго -  тильда (фото 2)
 
Кукла Марго -  тильда (фото 3)
 
Кукла Марго -  тильда (фото 4)
 
Кукла Марго -  тильда (фото 5)
 
Кукла Марго -  тильда (фото 6)
 
Кукла Марго -  тильда (фото 7)
 
Кукла Марго -  тильда (фото 8)
 
Кукла Марго -  тильда (фото 9)
 
Кукла Марго -  тильда (фото 10)

Приятного всем просмотра!!!цветы

Пустовит Елена Ивановна

Браво Бабушке Маргариты за помощь детворе, за такую прелестную куколку!!!супер!цветы

Герменчук Светлана Александровна

Картинки по запросу картинки анимация кукла благодарю от всех нас за приятный отзыв!!!жму рукубраво Рады,что Вам ,Елена Ивановна , понравилось!!!приветствуюблагодарю

Леся 87

Замечательная кукла! супер!

Герменчук Светлана Александровна

Картинки по запросу картинки анимация кукла благодарю ,Леся,!!!браво Нам   очень приятен  ваш  визит и позитивный комментарий!!!приветствуюблагодарю