Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ёлочная игрушка


Событие

Игрушка ёлочная Новый год Лепка Моделирование конструирование Ёлочная игрушка Вата Глина полимерная пластика Гуашь Картон Клей Краска

В избранных: 1

Поделиться:

 
Ёлочная игрушка (фото 1)
 
Ёлочная игрушка (фото 2)
 
Ёлочная игрушка (фото 3)
 
Ёлочная игрушка (фото 4)
 
Ёлочная игрушка (фото 5)

После первого опыта в создании ватной игрушки решила переключиться на то, что более менее привычно для меня- картонаж и миниатюра. В интернете наткнулась на очень милинький зимний домик и решила, а почему бы не сделать подобный домик на ёлку. На его создание ушло два дня. Использовала обычный картон, акриловую краску, гуашь, вату, спички, обложки для учебника(окна), полимерную глину, крахмал, проволоку, блёстки. Получился заснеженный домик, снеговик в сугробе, под окном дерево, а внутри на столе мандарины и нарядная ёлка) 
В общем неделя больничного прошла у меня весьма плодотворно в руколельном плане) 
А в голове ещё столько идей и хочется всё попробовать и успеть до Нового года;)

Елена рукоделочка

Замечательный домик!!!

Елена Викторовна Ли

Спасибо!!! 

p_olya71

ЗдОрово!!!супер!браво

Елена Викторовна Ли

цветы

Спасибо

Элайджа

Неплохо! Жаль фото размытые. Хотелось бы понять размер и вес игрушки. А внутри домика фото нет?А то то что выставлено не передает содержимого. Жаль что фото самого процесса создания игрушки нет. Люблю смотреть как из ничего получается красивая игрушкажму руку

Елена Викторовна Ли

Спасибо!!! Игрушка делалась в подарок на новый год в одной из рукодельных игр.  Фото толком не успела сделать ((( Про процесс яиуде и не говорю. Меня настолько увлекает создание чего-то нового, что не до фотографирования)))

Домик примерно 7х5х6 см, очень лёгкий.

Светлана Меренкова

Интересный домик.

Елена Викторовна Ли

Спасибо!!!

Лысогорская Юлия

Сказочный домик!!!!!супер!

Елена Викторовна Ли

Спасибо!!!!