Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Тканевые фото рамки


 16 из 109 
Тип работы
Событие
Техника

Рама паспарту 8 марта Ассамбляж Тканевые фото рамки Бумага Картон Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Доброго дня жители самой творческой Страны Мастеров. Спешу показать вам свои новые работы. Фото рамки еще никогда не делала, но пора пришла. Родственников у нас много, особенно родственниц, а 8 марта уже совсем скоро. Поэтому решила порадовать их тканевыми фото рамками. Думаю, это и красивый и практичный подарок будет оценен. За основу взяла переплетный картон 1, 75 мм, обтянула синтепоном и тканью. Прошила по периметру на машинке ( удовольствие сомнительное, т. к. толстоват картон). Заднюю часть оформила скрап бумагой. Идею и МК посмотрела в интернете, так что кому интересно, легко найдет всю информацию. Для мамы двух очаровательных дочек сделала рамку в розовом цвете. Я у себя легко нашла несколько фото, которые вписались в эту рамку как родные. Надеюсь, что и они справятся.

Доброго дня жители самой творческой Страны Мастеров. Спешу показать вам свои новые работы. Фото рамки еще никогда не делала, но пора пришла. Родственников у нас много, особенно родственниц, а 8 марта уже совсем скоро. Поэтому решила порадовать их тканевыми фото рамками. Думаю, это и красивый и практичный подарок будет оценен. За основу взяла переплетный картон 1, 75 мм, обтянула синтепоном и тканью. Прошила по периметру на машинке ( удовольствие сомнительное, т. к.  толстоват картон). Заднюю часть оформила скрап бумагой. Идею и МК посмотрела в интернете, так что кому интересно, легко найдет всю информацию. Для мамы двух очаровательных дочек сделала рамку в розовом цвете. Я у себя легко нашла несколько фото, которые вписались в эту рамку как родные. Надеюсь, что и они справятся. (фото 1)

Для украшения использовала кусочки фатина, обрезки ткани, бумажные цветы, брадсы, пуговицы.

Для украшения использовала кусочки фатина, обрезки ткани, бумажные цветы, брадсы, пуговицы. (фото 2)
 
Тканевые фото рамки (фото 3)
 
Тканевые фото рамки (фото 4)

Для мамы двух мальчишек сделала бирюзовый вариант. В оформлении использовала чипборд, брадсы, пуговицы.

Для мамы двух мальчишек сделала бирюзовый вариант. В оформлении использовала чипборд, брадсы, пуговицы. (фото 5)
 
Тканевые фото рамки (фото 6)
 
Тканевые фото рамки (фото 7)

Вот такой вариант подарка к 8 марта получился у меня в этот раз. Спасибо за просмотр. Пишите как вам идея и исполнение. Всегда рада всем комментариям и замечаниям. Удачи и вдохновения!!!

Svetlana@K

Очень симпатично получилось... аккуратно... розовая очень женственная... Красота!

КриS

Спасибо за отзыв. Очень приятна похвала. Стимулирует.смущаюсь

Светлана Ямолкина

Чудесно! Браво!

КриS

Спасибо.благодарюсмущаюсь