Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Магниты


 18 из 109 
Событие
Техника

Декор предметов 8 марта Декупаж Магниты Бумага Дерево Клей

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Здравствуйте уважаемые мастера и мастерицы. Давно ничего не показывала вам, но это не означает, что ничего не делала. Сейчас веду активную подготовку к 8 марта. В качестве небольшого презента подготовила магнитики в виде разделочной доски. Заготовку зашкурила, с одной стороны загрунтовала, покрасила акрилом, сделала декупаж и покрыла лаком в несколько слоев. С другой стороны затонировала морилкой, пролачила и приклеила магнит. Для украшения приклеила бантик из тонкого х/б кружева и полубусину. В результате получились такие "вкусности".

Здравствуйте уважаемые мастера и мастерицы. Давно ничего не показывала вам, но это не означает, что ничего не делала. Сейчас веду активную подготовку к 8 марта. В качестве небольшого презента подготовила магнитики в виде разделочной доски. Заготовку зашкурила, с одной стороны загрунтовала, покрасила акрилом, сделала декупаж и покрыла лаком в несколько слоев. С другой стороны затонировала морилкой, пролачила и приклеила магнит. Для украшения приклеила бантик из тонкого х/б кружева и полубусину. В результате получились такие "вкусности".  (фото 1)
 
Магниты (фото 2)
 
Магниты (фото 3)
 
Магниты (фото 4)
 
Магниты (фото 5)
 
Магниты (фото 6)

Спасибо всем, кто заглянул ко мне в гости. Пишите, буду рада любым комментариям. Удачи и вдохновения!!!

Anna@2013

супер!

КриS

Спасибо за прелестный отзыв.благодарю

Dalia-59

Хорошенькие магнитики!!!

КриS

Спасибо за отзыв.

p_olya71

бравоКлассная идея!идея супер!Обожаю магнитики! ура! А именно в таком исполнении ещё не видела - захомячу записываю спасибо благодарю

КриS

Буду рада, если идея пригодится.

Неугомонная Анна

Красота!супер!

КриS

Спасибо.благодарю

МилаяЛюдям62

Ах какие вкусняшки! В наш век моды на худых и диеты - это просто искус! Нельзя такие на кухне иметь (по крайней мере мне) всегда будет хотеть пироженку! И дело даже не в диете, у нас их просто не купишь, в город надо ехать за ними. А ведь так хочется!

КриS

Людмила, спасибо за отзыв. А искушению, как я думаю, время от времени нужно и можно поддаваться. Иначе жизнь скучна и безрадостна.

МилаяЛюдям62

А я себя никогда в сладком и не ограничивала!смеюсь

КриS

Вот и правильно, лучше быть счастливой имея пару лишних килограммов

Самурайчик 75

Браво....какое вкусное исполнениебравоцветы

КриS

Спасибо.благодарю

Нельча

КриS

Благодарю. Приятно.смущаюсь

Ирина Езерская

хорошенькие!