Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Плетенки


Техника

Поделка изделие Плетение Плетенки Трубочки бумажные

В избранных: 1

Поделиться:

Добрый день! Насмотревшись работами мастериц СМ, решила показать свои пробы в плетении из газетных трубочек. Так как на работе много черновиков - все сплетено из офиски. Красила морилками

Добрый день! Насмотревшись работами мастериц СМ, решила показать свои пробы в плетении из газетных трубочек. Так как на работе много черновиков - все сплетено из офиски. Красила морилками (фото 1)

и колером.

и колером.  (фото 2)
 
Плетенки (фото 3)

Первый опыт плетения чашки с блюдцем

Первый опыт плетения чашки с блюдцем (фото 4)

Остались обои после поклейки комнаты - и цвет трубочек удивительно подошел. Красила морилкой дуб.

Остались обои после поклейки комнаты - и цвет трубочек удивительно подошел. Красила морилкой дуб. (фото 5)
Анастасия Солнцева

хорошие пробы,очень тяжело плести из офиски,попробуйте из газет или потребительской,будет легче плести и работы будут нежнеежму руку

Ксюнечка1

Будем пробовать

НМаринаН

вот тут подвернулась кучка офиски, скрутила. Ребяты, вам и вашим ручкам памятник нужно ставить - такой труд!!!! Газеты, рекламки и даже лёгкий глянец в журналах-детский лепет. Для себя решила такое буду крутить только на стоячки-ну очень крепкие и жесткие(лист на три части). Так что "офисникам" респект и уважуха ( но лучше перейдите на газетки)

Ксюнечка1

Спасибки, что было под рукой, тем и балуемся. цветы