Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Набор для романтического ужина


 20 из 56 

Декор предметов Поделка изделие Валентинов день Набор для романтического ужина Бумага Кружево Ленты Мешковина Ракушки

В избранных: 1

Поделиться:

Добрый день Страна Мастеров! Вот мой романтический наборчик вам на обозрение.Всё очень просто, но это и была главная цель, затратить меньше времени. Получился такой вот наборчик, позже приложу фото как это будет смотреться на столе с ужином! Ещё будет небольшая прозрачная ваза, где будут плавать свечи, но она будет без декора, кину только бусины красные туда.

Добрый день Страна Мастеров! Вот мой романтический наборчик вам на обозрение.Всё очень просто, но это и была главная цель, затратить меньше времени. Получился такой вот наборчик, позже приложу фото как это будет смотреться на столе с ужином! Ещё будет небольшая прозрачная ваза, где будут плавать свечи, но она будет без декора, кину только бусины красные туда.  (фото 1)

Украшение "LOVE". Буквы вырезанные из картона, плотного, добавлен мягкий материал, для объёмности и обтянуто всё шпагатом. А дальше украшение по вкусу, у меня больше красно-морская тематика.

Украшение "LOVE". Буквы вырезанные из картона, плотного, добавлен мягкий материал, для объёмности и обтянуто всё шпагатом. А дальше украшение по вкусу, у меня больше красно-морская тематика.  (фото 2)

Простое украшение, из маленькой баночки pringles, где ещё будут вставляться живые цветы, кустовые розочки.

Простое украшение, из маленькой баночки pringles, где ещё будут вставляться живые цветы, кустовые розочки.  (фото 3)

Подсвечник, обычный стакан, самый простой, там морской грунт и ракушки для украшения, всё просто, но в целом смотрится красиво.

Подсвечник, обычный стакан, самый простой, там морской грунт и ракушки для украшения, всё просто, но в целом смотрится красиво. (фото 4)

Тоже попал в набор. Был обычный стеклянный подсвечник, но я немного его доработала к наборчику и получилось вот так)))

Тоже попал в набор. Был обычный стеклянный подсвечник, но я немного его доработала к наборчику и получилось вот так)))  (фото 5)

Вторая жизнь старой свечки. Раньше это была свеча залитая гелем с украшениями, так как она уже изжила свое, то остался красивый стаканчик, который я тоже решила использовать по назначению. Так как в комплекте ещё будет чаша с плавающими свечами, то этот элемент должен промелькнуть и в маленьких деталях. Тоже всё очень просто и красиво.

Вторая жизнь старой свечки. Раньше это была свеча залитая гелем с украшениями, так как она уже изжила свое, то остался красивый стаканчик, который я тоже решила использовать по назначению. Так как в комплекте ещё будет чаша с плавающими свечами, то этот элемент должен промелькнуть и в маленьких деталях. Тоже всё очень просто и красиво.  (фото 6)

Набор в действии)))

Набор в действии))) (фото 7)
 
Набор для романтического ужина (фото 8)

Спасибо всем, кто заглянулблагодарю, жду ваших оценоксмущаюсь. Всем творческого и романтического настроенияцветы. Любите и будьте любимы! благодарюблагодарюблагодарю

Люша Люшина

супер! любви и отличного романтического вечера!!!!

Tekashi

Спасибо большоецветы

Светлана Ямолкина

Какая прелесть!  Браво!

Tekashi

Спасибо большое, очень приятно! смущаюсьцветыулыбаюсь