Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мультик очень рад)


Тип работы
Техника
Материал

Игрушка Шитьё Мультик очень рад Фетр

Поделиться:

Хочу поделиться радостью, мой внук ( зовут его Герман, дома мы его ласково Мультиком зовем) получил от меня обещанный подарок. То что задумалось не все свершилось - по-шилось, продолжение надеюсь осилю.

Хочу поделиться радостью, мой внук ( зовут его Герман,  дома мы его ласково Мультиком зовем)  получил от меня обещанный подарок. То что задумалось не все свершилось - по-шилось, продолжение надеюсь осилю. (фото 1)
 
 Мультик очень рад) (фото 2)
Svеtлaнка

Классные!!! Прям как из мультфильма выскочили! Очень очень здорово!!!

Рина-Багира

благодарюспасибо, муж сказал: не думал что они прям из телевизора к нам заявятся хихикает

Рина-Багира

спасибо, ваши творения меня сейчас вдохновляют на продолжение всей этой истории, только будет в тряпичном вариантеулыбаюсь, конечно до ваших шедевров не разошьюсь хихикает но нам домик еще нужен чтоб их собирать туда , просьба внука в два этажа да еще с балкономдумаю вот !

Николай Михайлович Беликов

Уверен, что и домик получится у Вас бесподобным!

Леонсия

Бравая команда! Очень яркие ребята! А командир здесь безусловно кролик! У него таааакой бесстрашный и боевой вид! супер!

Да, не каждому в жизни так повезло с бабушкой! цветы

Рина-Багира

спасибоблагодарю, хочу все свои творения показать, но времени на это совсем малодумаюгде другие на мастер-класс его берут?