Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Берестяные" баночки


 226 из 454 
Техника
Материал

Декор предметов Декупаж "Берестяные" баночки Салфетки

В избранных: 8

Поделиться:

На моем жизненном пути встретился еще один хороший и близкий по духу человечек. Это моя нянечка (потому что ясли) в нашей группе. Но это действительно помощник воспитателя во всех смыслах! Ей понравились мои работы и мне очень захотелось ее порадовать и поблагодарить. как могу! Узнала, что у нее кухня в коричневых тонах и созрела идея сделать баночки для кухни.

На моем жизненном пути встретился еще один хороший и близкий по духу человечек. Это моя нянечка (потому что ясли) в нашей группе. Но это действительно помощник воспитателя во всех смыслах! Ей понравились мои работы и мне очень захотелось ее порадовать и поблагодарить. как могу! Узнала, что у нее кухня в коричневых тонах и созрела идея сделать баночки для кухни. (фото 1)

Основа - пустые баночки из-под чая для кормящих мам. "Подогнала" их другая хорошая подруга, постоянный поставщик предметов для разгула моей фантазии.
Получились вот такие баночки. Складочки не разглаживались намеренно, чтоб и на ощупь создавалось впечатление коры. По выпуклостям слегка прошлась золотинкой. Поблескивает слегка, под определенным углом.

Основа - пустые баночки из-под чая для кормящих мам. "Подогнала" их другая хорошая подруга, постоянный поставщик предметов для разгула моей фантазии.
Получились вот такие баночки. Складочки не разглаживались намеренно, чтоб и на ощупь создавалось впечатление коры. По выпуклостям слегка прошлась золотинкой. Поблескивает слегка, под определенным углом. (фото 2)

Вид сверху.

Вид сверху. (фото 3)

Надеюсь, что мой  подарочек понравится и смогу ей угодить!

Валентина из РОСТОВА

мне понравилась Ваша работа!браво

танчо

не плохо получилось, уверена знакомой понравиться

ЮмЮм

Лика, идея супер!!! У меня таких баночек много, беру себе на заметку, спасибо :)

А как хорошо этот мотив лег на кракелюр, молодец, так красивобраво

радиокалина

бравожму руку

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

А как такое может не понравиться? Удивительно гармонично получилось!

северянка

Я бы не отказалась от таких баночек!

Glorika - Oksana

Замечательные баночки, очень нежные!!!! Думаю, Анжела, что твоей новой подруге понравится, ну как может не понравится, ведь в такие подарки вкладывается душа!!!!

helga-YAK

Красивые баночки получились!

Карёша

Классные баночки супер!

ЕЛЕНА БАЗАРОВА.

шикарно получилось

Домомучительница

Очень милые баночки, гармоничные.супер! А как крышечки оформлялись, если не секрет?

Антошка.78

Хороши баночки ))) браво

lidia.nadtochiewa

А мотивы вырезали или клеили целую салфетку?

Лика2010

Салфетку клеила целиком!

Лика2010

Всем, кто заглянул ко мне в гости  большое спасибо! Рада, что понравилась моя работа, но катастрофически не хватает времени ответить каждому. благодарюцветы

Stefaniya

здорово иметь таких коллег с золотыми ручками- и память остается о человеке- возьмешь в руки и вспомнишь добрым словом! классные баночки вышли!!!!браво

Лика2010

Спасибо! Дарить подарки - опасно!хихикаетПодарила и заразила человека декупажем. Она прикупила такие же салфетки и уже задекупажила ими подставку для ножей, табуретки и плафоны. Полный комплект!подмигиваю

Stefaniya

так вы же сеете разумное, доброе, вечное - и еще одна мастерица появляется!!!!бравобравобраво