Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Тематический ДР в стиле Тачки


 107 из 356 
Тип работы
Материал

Интерьер День рождения Тематический ДР в стиле Тачки Бумага

В избранных: 4

Поделиться:

Здравствуйте всем. У нас прошел еще один День рождения - на этот раз сына, и конечно, по традиции тематический. Единственное, у нас в окружении пока нет детей - сверстников, поэтому поздравляли только близкие родственники. Соответственно и декора я делала немного, только обозначила тематику.

Здравствуйте всем. У нас прошел еще один День рождения  - на этот раз сына, и конечно, по традиции тематический. Единственное, у нас в окружении пока нет детей - сверстников, поэтому поздравляли только близкие родственники. Соответственно и декора я делала немного, только обозначила тематику. (фото 1)

Первым делом сделала гирлянду

Первым делом сделала гирлянду (фото 2)

Так как гости у нас были исключительно "взрослыми", то украшений типа оформления соков, шоколадок, капкейков и т.п. не было. Хотя шоколадки и планировались. Но из-за неудачного стечения обстоятельств всю организацию праздника пришлось свести к минимуму. Топперы были пристроены на другие блюда. Кольца для салфеток поддержали стилистику, как и ранее купленный декоративный скотч с изображением дороги. Мне начинает казаться, что я уже смогу организовать любой детский праздник не выходя из дома - столько у меня разных хомячьих запасов:)

Так как гости у нас были исключительно "взрослыми", то украшений типа оформления соков, шоколадок, капкейков и т.п. не было. Хотя шоколадки и планировались. Но из-за неудачного стечения обстоятельств всю организацию праздника пришлось свести к минимуму. Топперы были пристроены на другие блюда. Кольца для салфеток поддержали стилистику, как и ранее купленный декоративный скотч с изображением дороги. Мне начинает казаться, что я уже смогу организовать любой детский праздник не выходя из дома - столько у меня разных хомячьих запасов:) (фото 3)

Логотип из мультфильма видоизменила именем именинника

Логотип из мультфильма видоизменила именем именинника (фото 4)

И куда же без торта. Пекла и оформляла сама. Только в этот раз машинка и конусы несъедобные. Коржи - красный бархат, крем из творожного сливочного сыра

И куда же без торта. Пекла и оформляла сама. Только в этот раз машинка и конусы  несъедобные. Коржи - красный бархат, крем из творожного сливочного сыра (фото 5)
 
Тематический ДР в стиле Тачки (фото 6)
Леся 87

Отличное оформление, браво торт супер!

annalita

Спасибоулыбаюсь

Волкова Марина

Красота! цветыНа все руки мастер!супер!

annalita

Марина, спасибо. Приходится всему обучаться, а то можно разориться, если все заказывать у других людей. 

Т.А.Г.

Присоединяюсь к предыдущему комментарию: "На все руки МАСТЕР!"

annalita

Спасибо. Стараюсьулыбаюсь