Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

органайзер


 57 из 152 
Техника

Поделка изделие Лепка органайзер Тесто соленое

В избранных: 2

Поделиться:

наконец я доделала свой органайзер,хотелось в первую очередь удобства, об оформлении долго думала,кучу вариантов пересмотрела.конечно очень нравятся в виде замков и башень,но тему растительности люблю больше.

наконец я доделала свой органайзер,хотелось в первую очередь удобства, об оформлении долго думала,кучу вариантов пересмотрела.конечно очень нравятся в виде замков и башень,но тему растительности люблю больше. (фото 1)

вот и собрала в кучу, кирпичики и растения,к тому же одна из баночек стояла уже лет пять в подобном виде,вот и остальные под неё подстроила.

вот и собрала в кучу, кирпичики и растения,к тому же одна из баночек стояла уже лет пять в подобном виде,вот и остальные под неё подстроила. (фото 2)

вот эта слева самая высокая баночка и есть тот долгожитель,старый узор плющика не стала даже убирать,пусть будет как напоминание о самом начале увлечения тестом.внутри побрызгала эмалью под золото,и снаружинемного немножечко прошлась.

вот эта слева самая высокая баночка и есть тот долгожитель,старый узор плющика не стала даже убирать,пусть будет как напоминание о самом начале увлечения тестом.внутри побрызгала эмалью под золото,и снаружинемного немножечко прошлась. (фото 3)

низ между баночками показался слишком пустым, добавим цветов!

низ между баночками показался слишком пустым, добавим цветов! (фото 4)

листики даже тонировать не стала.

листики даже тонировать не стала. (фото 5)
 
органайзер (фото 6)
 
органайзер (фото 7)

и загруженный вариант. ура!долой пакет!!!!!

и загруженный вариант. ура!долой пакет!!!!! (фото 8)

спасибо всем кто заглянул!

Светлана Ямолкина

 Прекрасно получилось! Браво!цветы

LANIMA

спасибо Светлана за первый и такой приятный отзыв!!!!!благодарю

Lilia-Leya

Вот почему в жизни всегда так: сапожник и без сапог смеюсь?!!   Я сделала ТРИ органайзера и все раздарила. Тоже без сапог смеюсь. В блог вошел только один по причине длительного не имения СВОЕГО фотоаппарата плачу.  Один органайзер жалко: проскочил мимо СМ грустно. С удовольствием бы им похвасталась: стимпанк для мальчика.  На что это мальчик приучен ВСЁ и СРАЗУ ломать...  Моя поделушка и сейчас у него цела удивляюсь (по крайней мере летом была еще жива смеюсь).  Может, силенок не хватило что-то оторвать удивляюсь?!! смеюсь

Мне тоже нравятся башни и замки. Как-то видела органайзер-юрты. Тоже супер!!  Но для себя, именно для работы, твой органайзер ОТЛИЧНЫЙ!!!   Главные критерии: удобный, вместительный, много "отделений"...    И задумка интересная: каменная кладка увитая плющом супер!.  Цвет приятный, особенно со стороны сине-желтых цветочков. Как говорится, не будет в глаза бросаться улыбаюсь.  Глазки и так устают грустно.

Лейла, поздравляю тебя с приобретенным удобством на столе и... значительным уменьшением степени брюзжания домочадцев (пройти нельзя, тут не садись, к этому не притрагивайся...) улыбаюсьжму руку  цветы

LANIMA

спасибо Лилечка!твоё одобрение мне очень приятножму руку я хотела немного другой,чтоб одно из отделений было в виде прямоугольника и всего пару см в высоту, но не нашла такой основы на дно,чтобы крепкая и лёгкая.ну  я и этому рада,и уже обдумываю как сделать органайзер для красок,гуаши колеров и пастели,да ещё чтоб и для бумаги там место нашлосьсмеюсь. чемодан что ли приспособитьидея.тогда домочадцы точно будут довольныхихикает конечно жаль что твой органайзер только один здесь(зайду гляну обязательно) а  тот мальчик- ломальчик видимо очень доволен твоим подарком,потому и бережёт егода.

Lilia-Leya

Умеешь же ты "поджигать" смеюсь! Я теперь тоже хочу... органайзер плачу.  Даже по паутине полазила. Нашла! С башенками, воротами... ура!  Главные составляющие - трубки от линолеума и т.д (футляр от чипсов, флаконы, пластиковые бутылкики, банки...).  Ну а шпили и бойницы можно из чего угодно нагородить. 

LANIMA

смеюсьподжигать...просто мы тут все из особо горючего материалахихикает.а замок я всё мечтаю сделать во дворе,чтоб в клумбе среди цветов стоял,вариантов кучу насобирала,уже и цемент прикупила,осталось весны дождаться и поехать камней насобиратьсмущаюсь. ну и хоть поверхностно курсы каменщика пройтиподмигиваю.а пока что давай ты твори замок,уверенна, в твоём исполнении будет что то оригинально офигенноесупер!!!!!!!!может я тогда твою идею сопру,чтоб в увеличенном виде повторитьжму руку

Довженок Иван

LANIMA

спасибоблагодарю!

Вера vrn

Лейла очень здорово получилосьбраво.А розочки,отдельное восхищениецветы.Прочитала комментарий Лилии и улыбнуласьулыбаюсь,оказывается у всех одна и та же проблема с домочадцами,у меня сын вечно перекладывает мои краски,папки,бумагу и т.д. 

LANIMA

спасибо Вера,рада что тебе понравился органайзерулыбаюсь.  с домочадцами это точно, людям с не творческим складом характера это всё мешает,мои вечно бурчат что мой бардак им надоелхихикает, но я упрямо твержу-это творческий беспорядок,и если вы вляпались в краску это вы окунулись в искусство,и что бумага для пастели не подходит для принтерасмеюсь

Наталия Наврузбекова

Очень красивый органайзер!цветы Я тоже о башенках и замках мечтаю, может руки дойдут когда-нибудьдумаю

LANIMA

спасибо!я бы сказала ,не руки дойдут а терпение дойдёт до нужной точкиподмигиваю,и появится острое желание,а уж руки то у нас всегда готовы!

Irina 777vik

Очень функциональная вещица! Здорово!

LANIMA

спасибоблагодарю,тут необходимо рабочее удобствоулыбаюсьцветы

Нельча

LANIMA

спасибоблагодарю!!!с такими одобрениями мне будет намного приятней пользоваться органайзером!!!!

Lilia-Leya

  Урааа... ура!!  Получилось! Башен (или еще какие формы) можешь нагородить сколько хочешь. В коробках краски, бумага... Уровней - сколько душенька пожелает. Стаканчики для кисточек приклеиваются к каждой крышке коробки.

По-моему, супер удобный органайзер! Размеры на твое усмотрение. Подойдет картон гофрированный, различные коробки, банки... Делается на раз-два!

LANIMA

ух ты!!!!!!! здорово, Лилечка,огромное тебе спасибо за отличную идеюидея,и разрисовать можно так как хочется!!!!ура! будет красиво удобно и не тяжёлыйблагодарю!!!!!!! супер!!!!! обязательно сделаю,а ведь можно чтоб коробки  открывались не сверху а ящичкамидумаю. ты кладезь идей Лилечкажму руку!!!!!!!

Любознатик

Прелесть,ура! как красиво!!! бравоЛейла, это моя хотелка, тоже хочу!!!!!!плачу И когда же только руки дойдут, времени ну совсем не хватаетздесь

А работа твоя чудесная, очень понравилось оформление, так ярко и позитивно!!!супер!супер!супер!цветы 

LANIMA

благодарю!!!!! времени нам всегда малоподмигиваю, я как бы, не сказать что хотела это делать,скорее это нужность. а то самой перед собой совестно,сапожник без сапогхихикает.а вот мне Лиля такой вариант шикарного органайзера подсказала,что теперь я  буду и во сне продумывать эту вещицусмеюсь, как оформить,чем задекорировать,надеюсь успею ещё в этом сезоне хотелку воплотитьдумаю.  тебе спасибо огромное за приятный отзыв,и желаю найти время для своего органайзера!!!!!!

Наталья Плиско

Замечательный органайзер получился! Практичный и симпатичный!

LANIMA

благодарюспасибо,мне кажется тема природы всем и всегда приятна.делая вещь которой будешь часто пользоваться хочется чтоб она была лёгкой для глазцветы