Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодний декор квартиры


 36 из 84 
Тип работы

Интерьер Новый год Рождество Моделирование конструирование Рисование и живопись Новогодний декор квартиры Бумага Бутылки стеклянные Гуашь Картон Картон гофрированный Клей Коробки

В избранных: 8

Поделиться:

Как же быстротечно время. Не успеешь подготовиться к празднику, как приходиться со всем расставаться. Но в мир высоких технологий, как здорово , что есть возможность все запечатлеть на фотоаппарат) и с удовольствием пересматривать и вспоминать эти моменты.
Оформление квартиры к Новому году начала с украшений окон любопытными :) сказочными персонажами, которые заглядывают к нам в комнату)

Как же быстротечно время. Не успеешь подготовиться к празднику, как приходиться со всем расставаться. Но в мир высоких технологий, как здорово , что есть возможность все запечатлеть на фотоаппарат) и с удовольствием пересматривать и вспоминать эти моменты.
Оформление квартиры к Новому году начала с украшений окон любопытными :) сказочными персонажами, которые заглядывают к нам в комнату) (фото 1)

В этом году купили себе елку , выбор пал сразу на большую, пушистую и высокую, чтобы радовала глаз не один год.
Подставку закрыла лже-коробками.

В этом году купили себе елку , выбор пал сразу на большую, пушистую и высокую, чтобы радовала глаз не один год. 
Подставку закрыла лже-коробками.  (фото 2)

..а с правой стороны красовался самодельный камин (сделанный из больших коробок и склеенный обоями); коробки из под офисной бумаги обернутые цветной бумагой и приклеены вырезанные буквы с сосульками. Растяжку "С новым годом" тоже делала самостоятельно.

..а с правой стороны красовался самодельный камин (сделанный из больших коробок и склеенный обоями); коробки из под офисной бумаги обернутые цветной бумагой и приклеены вырезанные буквы с сосульками. Растяжку "С новым годом" тоже делала самостоятельно. (фото 3)
 
Новогодний декор квартиры (фото 4)

На городской ярмарке куплены гномик и куколка.

На городской ярмарке куплены гномик и куколка.  (фото 5)

Общий план

Общий план (фото 6)

распаковка подарков сыночком (надели костюм Снеговика, в котором отмечали утренник в дет.саду)

распаковка подарков сыночком (надели костюм Снеговика, в котором отмечали утренник в дет.саду) (фото 7)

Наш семейный новогодний стол

Наш семейный новогодний стол (фото 8)

раскрашено гуашью

 раскрашено гуашью (фото 9)

Спасибо за просмотр!

VERА1954

Сказочный декор к Новому году у вас получился! Молодцы!

JIaHo4ka

Большое спасибо за оценку моего творческого новогоднего уголка

Леся 87

Очень красиво украсили квартиру,  все понравилось!бравоНовогодний стол супер!

JIaHo4ka

Благодарю, Леся, за Ваш теплый комментарий

p_olya71

ЗдОрово!супер!браво

JIaHo4ka

Спасибулыбаюсь

JIaHo4ka

улыбаюсь

Svеtлaнка

Зашла по ссылке) Тоже очень красиво украшено! По другому, но тоже стильно и круто! Камин брутальный из средневековья! Свет, а где ты его хранишь между праздниками? Очень понравилось, как украшено под елочкой! Я так не могу: у меня 2 кошки))) даже нижний ярус елки периодически "разряжается"))) Здорово украшено окно! Сначала подумала, что справа от камина - тоже окно и вид на башню!))) Но вроде это Нью-Йорк?))) А почему кубики 2018 стоят наоборот? 8102 ???))))) В общем все супер! Волшебно!!! Празднично!!!

Стол здорово украшен: косточка, мордочка, лапасмеюсь Класс!!! Чудесно у вас, весело!

JIaHo4ka

Ох, хранение всех моих материалов и поделок - это отдельная история, моя проблема и беда. Муж постоянно меня ругает и отчитывает, что захламила всю квартиру. Камин стоял на балконе, там ступить ногой негде, завалы выше человеческого роста. Благо с улицы этой "красоты" не видно, т.к. живем на 14от этаже. В этот раз придется с камином распрощаться. Буду придумывать что-то другое) Мне нравится возиться со всем этим декором, до рождения сына ничего не хотелось, даже не подозревала, что так можно встречать тот или иной праздник. Появился ребенок, возник задор, искра, желание творить красоту)  Мы в прошлом году в ноябре тоже завели кота, сейчас ему год, лазит, грызет и дерет все, что встречает на своем пути, поэтому в праздники, двери в зал всегда закрыты.

Да, в зале висели фотообои. В ноябре пришлось переклеить одну сторону стены (муж опять же был против:) ),  безумно звучит, но как раз для светлого, белого Нового года) Но не подумай, я так поступаю не каждый раз, когда отмечаю разные мероприятия, это было лишь единожды)

Кубики почему-то я посчитала, что все, как я считают, снизу вверх)

Svеtлaнка

Мужья, они все одинаковые в плане наших поделок))) для нас богачество, для них хлам)

Я как раз нормально воспринимаю переклейку обоев под новый камин))) единственное, мне было бы лень) я б, наверное простыней и занавесками все завесила))) но зато после нового года белая стена останется! А это ж такой плацдарм для творчества!!!

А снизу вверх, наверное, только этажи считают))) остальное сверху внизумираю от смеха

Алёна Alena

Очень волшебно!!!!!!! Мне всё очень понравилось - празднично и уютно!

JIaHo4ka

Спасибо Вам , Алена, за душевный комментарий