Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Казак с казачкой



Поделка изделие Моделирование конструирование Казак с казачкой Материал природный Ткань Шишки

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Вот знакомлю вас с моей казачьей парой. Делала я их в школу для своих деток. У нас казачья школа и все поделки связанны с казаками. Я очень долго искала на просторах интернета, что можно сделать на тему Рождества связанной с казачеством. И вот что у меня получилось. Может с Рождеством не сильно связанно, но часть тематики я выдержала.

Вот знакомлю вас с моей казачьей парой. Делала я их в школу для своих деток. У нас казачья школа и все поделки связанны с казаками. Я очень долго искала на просторах интернета, что можно сделать на тему Рождества связанной с казачеством.  И вот что у меня получилось. Может с Рождеством не сильно связанно, но часть тематики я выдержала.  (фото 1)

На школьную выставку наше панно не дали, зато выставили на городскую выставку в которой мы получили ПЕРВОЕ место.

На школьную выставку наше панно не дали, зато выставили на городскую выставку в которой мы получили ПЕРВОЕ место. (фото 2)

А это казачий домик, который тоже участвовал в городском конкурсе и занял второе место в городской выставке. Моя доченька делала окошки, ну а я сплела плетень. Небольшой вклад, а душе приятно.

А это казачий домик, который тоже участвовал в городском конкурсе и занял второе место в городской выставке. Моя доченька делала окошки, ну а я сплела плетень. Небольшой вклад, а душе приятно. (фото 3)
 
Казак с казачкой (фото 4)
Довженок Иван

Фламбе