Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моя первая бабочка.


 8 из 24 
Техника
Материал

Картина панно рисунок Вырезание Моя первая бабочка Бумага

Поделиться:

Хочу сразу же сказать Оле Исаевой спасибо,увидев как она вырезает бабочек,мне тоже захотелось попробовать этот вид творчества.Смотря на ее работы мне не верилось, что это возможно,но глаза боятся,а руки делают.Вот и у меня есть бабочка,правда со своими недочетами.Но я очень старалась.

Хочу сразу же сказать Оле Исаевой спасибо,увидев как она вырезает бабочек,мне тоже захотелось попробовать этот вид творчества.Смотря на ее работы мне не верилось, что это возможно,но глаза боятся,а руки делают.Вот и у меня есть бабочка,правда со своими недочетами.Но я очень старалась. (фото 1)

Это шаблон,по которому вырезала.

Это шаблон,по которому вырезала. (фото 2)
 
Моя первая бабочка. (фото 3)
 
Моя первая бабочка. (фото 4)

Буду рада любому совету.

Lilia-Leya

Посоветовать НИЧЕГО не могу улыбаюсь!  А похвалить пожалуйста: очень красивая бабочка браво!  Нежная, изящная, с богатым орнаментом...

Вера vrn

Лилия спасибо большое,очень приятна оценка моего трудаулыбаюсь.

Фламбе

Вера vrn

Спасибо вам большое.

LANIMA

молодец Вера! красивая бабочка, и вырезана очень аккуратнобраво! и кстати ты мне идею этой бабочкой подала, у меня с бабочками из теста вечная беда,они ужасны, так ведь можно вот подобную из картона и на тесто сажатьдумаю! спасибо тебе!благодарю

Вера vrn

Спасибо Лейла. Я рада что ты нашла для себя решение и это не моя заслуга,а только твоя.Покажи потом что получилось.

Вера vrn

Николай Михайлович,спасибо вам за поддержку.

Анатолий Юрьевич

Вера! Молодец! браво

(небольшой совет: чтобы бабочка получилась симметричная, бумагу складывают пополам, и вырезают в два слоя. Получается  быстрее и красивее.) жму рукуулыбаюсь

Вера vrn

Анатолий Юрьевич,спасибо за теплый отзыв и поддержку,мне правда,это очень важно.А за совет отдельное спасибо,но тогда у меня не 2 слоя будет, а 4грустно.Это будет сложнее?

Анатолий Юрьевич

Это будет зависеть от бумаги, её плотности и структуры. Но попробовать можно:))улыбаюсь

Вера vrn

Спасибо,попробую.Вот пыталась найти картон что вы советовали,но у нас такого нет.В магазине про такой и не знают.удивляютсяудивляюсь.

Анатолий Юрьевич

Если сказать точнее, то это - Обложки для переплета, продаются в пачке (комплект 100 шт), тиснение под кожу, А4, картон 230 г/м2.

Бывают разного цвета (мне нравятся черного или тёмно синего).улыбаюсь

Вера vrn

Спасибо,теперь спрошу по-другому в магазинежму рукублагодарю

Анатолий Юрьевич

жму рукуцветы

Светлана Ямолкина

Ах!Браво!цветы

Вера vrn

Света,большое спасибо.Мне очень приятноблагодарюцветы