Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Поделка на тему "Природа и лес"


Событие

Поделка изделие Моделирование конструирование Поделка на тему "Природа и лес" Дерево Камень Картон Клей Коробки Краска Крупа Листья Материал бросовый Материал природный Шишки

В избранных: 4

Поделиться:

Сынуля порадовался!Здесь все,что было под рукой-и звери из киндер-сюрпризов,и листочки и цветочки искусственные для украшения,водоем сделала из "Титана" и подкрасила акриловыми красками,коряга-старая ненужная из аквариума,кора дерева на земле и др...В основе-большая коробка из-под конфет,склеенная между собой.На заднем плане распечатанное фото леса.

Сынуля порадовался!Здесь все,что было под рукой-и звери из киндер-сюрпризов,и листочки и цветочки искусственные для украшения,водоем сделала из "Титана" и подкрасила акриловыми красками,коряга-старая ненужная из аквариума,кора дерева на земле и др...В основе-большая коробка из-под конфет,склеенная между собой.На заднем плане распечатанное фото леса. (фото 1)

У сыночка на руках,показать размер.

У сыночка на руках,показать размер. (фото 2)
 
Поделка на тему "Природа и лес" (фото 3)
 
Поделка на тему "Природа и лес" (фото 4)
Олеся Солнечная

Большое спасибо,так приятно получать добрые отзывы! На самом деле тут все очень просто,но от души))))

Светлана Меренкова

Олеся Солнечная

Благодарю!!! Сынок не ходит в садик,нужно радовать чем-то помимо покупных игрушек!

Светлана Ямолкина

Браво!!!

Олеся Солнечная

Я искренне рада,что смогла поделиться здесь частичкой своей фантазии)))Спасибо за добрые слова!