Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ЗАБАВНЫЕ ТУЗЕМЦЫ


Тип работы
Техника
Материал

Кукла Шитьё ЗАБАВНЫЕ ТУЗЕМЦЫ Мех Ткань

Поделиться:

Здравствуйте все! С наступившим вас Новым годом! И с наступающим "старым"! Надеюсь, он принесёт нам больше радости, чем огорчений.
Вот и я хочу подарить вам сегодня маленькую радость. Знакомьтесь - это мои "новорожденные"! Придумала не сама, повторила работу Надежды Орлинской "Адам и Ева". Разве что "гардеробчик" да аксессуары слегка поменяла.

 Здравствуйте все! С наступившим вас Новым годом! И с наступающим "старым"! Надеюсь, он принесёт нам больше радости, чем огорчений.
Вот и я хочу подарить вам сегодня маленькую радость. Знакомьтесь - это мои "новорожденные"! Придумала не сама, повторила работу Надежды Орлинской "Адам и Ева". Разве что "гардеробчик" да аксессуары слегка поменяла.
 (фото 1)

Познакомлю поближе сначала с дамой. Вот она, собирается на свидание. Почти готова. На груди красивая ракушка - завитушка. Вот только не решила, добавить ещё цветок в причёску или не стОит?..

 Познакомлю поближе сначала с дамой. Вот она, собирается на свидание. Почти готова. На груди красивая ракушка - завитушка. Вот только не решила, добавить ещё цветок в причёску или не стОит?.. (фото 2)

И вообще ... Засомневалась, стOит ли кавалер её внимания?

И вообще ... Засомневалась, стOит ли кавалер её внимания? (фото 3)

И чего только не приходит в голову...
Вот и сейчас:

"Был мой миленький в лесу,
Убил рыжую лису,
А с моей фигурою
Надо чернобурую!"...

(Слова народные. Возможно её..)

И чего только не приходит в голову...
Вот и сейчас:

"Был мой миленький в лесу,
Убил рыжую лису,
А с моей фигурою
Надо чернобурую!"...

(Слова народные. Возможно её..)
 (фото 4)

А вот и МИЛЕНЬКИЙ. Джигит! В руке боевое (или трудовое?..) оружие, на груди клыки добытого на охоте зверя (хотела бы я знать, что это на самом деле! В коробке презентованной лежали...) Молодец хоть куда - ОРЁЛ! К такому на свидание - подружки обзавидуются! А про чернобурую потом намекнём...

 А вот и МИЛЕНЬКИЙ. Джигит! В руке боевое (или трудовое?..) оружие, на груди клыки добытого на охоте зверя (хотела бы я знать, что это на самом деле! В коробке презентованной лежали...) Молодец хоть куда - ОРЁЛ! К такому на свидание - подружки обзавидуются! А про чернобурую потом намекнём... (фото 5)

Вот они, "весчи" настоящего мужчины.

Вот они, "весчи" настоящего мужчины. (фото 6)

Ой! Это что ж там такое наверху? Для луны маловато, для звезды великовато ...Не иначе опять ЗЕЛЁНЕНЬКИЕ ПРИЛЕТЕЛИ....

 Ой! Это что ж там такое наверху? Для луны маловато, для звезды великовато ...Не иначе опять ЗЕЛЁНЕНЬКИЕ ПРИЛЕТЕЛИ.... (фото 7)

Ну да ладно, как прилетели, так и улетят! А где же красавица-то задержалась? Он ждёт, грустит...

Ну да ладно, как прилетели, так и улетят! А где же красавица-то задержалась? Он ждёт, грустит...
 (фото 8)

Пришла всё-таки!

Пришла всё-таки! 
 (фото 9)

Как говорила Фаина Раневская в фильме "Весна": КРАСОТА - ЭТО СТРАШНАЯ СИЛА!!!

Как говорила Фаина Раневская в фильме "Весна":  КРАСОТА - ЭТО СТРАШНАЯ СИЛА!!!
 (фото 10)

Вот такая миниатюра сложилась у меня. Буду рада, если вас улыбнула!!!...смеюсь

Любовь Лукьянова

Какие они классные!!! Вот посмотрела и вспомнила, что они давно уже у меня в хотелках, теперь еще больше буду хотеть сделать!!!! Очень здорово и сопровождение супер!супер!

Наталья Борс

Спасибо, Любочка! Заглянула к Вам в гости и... прямо впала в ступор - ТАКУЮ КРАСОТУ увидела!!!цветы

Любовь Лукьянова

Спасибкиблагодарю

Орлинская Надежда

Наташенька, какая ты умница! бравобравобраво
Ну вот, процесс пошёл, и начали они на земле размножаться....смеюсь

Вынашивала ты их два года думаю, наконец то новорождённые родились! смеюсь А как похожи на прародителей! супер! Гены то.... никуда от них не денешься....., только бородёнка потемней, ну да, мой то уже поседел с годами, а твой молодой ещё - джигит! А она -то, она...., красотка, за ней глаз, да глаз нужен, а то улетит с зелёненькими, и только поминай как звали..... смеюсьА джигит то пусть покрепче держит, не позволяет генофондами с земли разбрасываться!

Наташенька, я в восторге! Здорово как! супер!

Наталья Борс

Спасибо Надюш! Только какая ж я "умница", если по твоим стопам и то 2 года шла! Это ты умница, такие чудеса творишь! Я пока их шила, 150 раз тебя вспомнила - ты про них писала, что 3 дня с ними возилась.  А я 3 дня их только одевала! смеюсь  

Орешка

Ну, Натуля, твои туземцы хороши!!! Такая красивая пара! На 9 и 10 фото идут рука об руку, наверное это и вправду любовь! Словно только из ЗАГСа вышли! смеюсь А как аккуратно сделаны куклы! Умничка! Всё до мельчайших деталек просто супер! И фотографии на синем фоне просто шик! Мой любимый фон! В общем потрудилась ты на славу! Меня уж точно улыбнула! Да и Надюшку, я смотрю, тоже!!! Спасибо за позитивчик! Желаю счастья Адаму и Еве! А тебя с наступающим старым Новым годом! Прими мои обнимашки! приветствую

Наталья Борс

Спасибо, Леночка! цветы В нашей жизни позитив - это главное!смеюсь

Орешка

Это точно!!! О'кей 

Довженок Иван

Наталья Борс

Спасибо, Иван! А я сейчас погуляла по твоему блогу - МАМА ДОРОГАЯ!.... Сколько же ты красоты наделал! Каждое творение комментировать времени не хватит, НО СКАЖУ ЧЕСТНО: если бы хоть одна из моих внучек сделала хоть половину подобных работ, Я БЫЛА БЫ СЧАСТЛИВА!цветы

Довженок Иван

Спасибо на добром слове благодарю

Anna@2013

Наташа, чудесная парочка! супер!

Наталья Борс

Спасибо, Анечка!благодарю

Lilia-Leya

Ой, Наташа, посмотрела на твоих туземцев и на час пропала в интернете улыбаюсь. Благо для этого у меня сейчас куча свободного времени! Помнишь цунами в Таиланде?! Погибло более трехсот тысяч человек. Но... по пути движения волны находился небольшой островок, на котором жили (и по ныне живут) туземцы. Так среди них НЕ погиб ни один человек!!! Когда они увидели, что началась "война между водой и землей", то просто перешли в укрытие под скалы на другую часть острова. Вот тебе и дикари улыбаюсь. А то мы, цивилизованный народ...  "Ой, водичка ушла...  Ой, какие ракушечки.... Надо набрать!"  Посмотрела много видео. ВЕЗДЕ туземцы украшают себя!!!  Так что дамочка твоя с чистой совестью может хоть вся цветами обвешаться улыбаюсь. Жалко в комментарии не могу вставлять фото грустно.  Нашла легкий самолет, который ВЕСЬ истыкан стрелами удивляюсь! Посмел низко пролететь над дикарями смеюсь.

Замечательные пращуры супер!!!!  Браво вам с Надеждой Орлинской браво.  Не позволяете забыть КТО были нашими предками жму руку.  И фотосессия очень красивая супер!!

Наталья Борс

На какой, оказывается, экскурс я тебя натолкнула! Прямо самой завидно стало! Пришли ссылочку хоть на что-то, а то если Я полезу искать, то часом не отделаюсь - точно обеспечу себе бессонную ночь!

А мы с подругой когда в Тайланд собирались, нашли себе отель прямо на берегу. Дочка напомнила нам про тот ужас с цунами, говорит - если, не дай Бог, такое повторится, вы ж и сообразить не успеете ничего! Ну ничего, Бог миловал, отдохнули прекрасно, если не считать, что за 12 дней умудрились обгореть аж 3 раза!смеюсь  Кстати, моё фото тут как раз из Тайланда. 

Lilia-Leya

Наташ, да не осталось ссылочек грустно. Я начала с диких племен племен Амазонки, затем заскочила в Африку, тормознула на островах Индийского океана смеюсь...  Опять перечитала о цунами 2004 года...

Интернет... Зайдешь на минутку, очнешься через час смеюсь

наташа орлова

Красивая парочка получилась, очень хороши!!!

Нельча

браво

Наталья Борс

Спасибо Нелечка! А я у тебя "утащила" ёлочку....смущаюсь

Инна Морозова

Очень понравились Ваши новорожденные!улыбаюсьбраво

Наталья Борс

Рада, что понравились мои "детки"!смеюсь 

А уж как МНЕ понравились Ваши работы!... Вы прямо герой труда. Я конечно утащила себе в хотелочки пару работ, но не уверена, что у меня хватит терпенья и уменья...думаю

Lilia-Leya

Ура! Нашла фото близкого контакта цивилизации и туземцев смеюсь.

Lilia-Leya

Вот это меткость, вот это сила стрелы... удивляюсь   Металл изрешечен удивляюсь! А вдруг стрелы ядовитыми были?!  Тогда и самолет будет страшно ремонтировать грустно. Любая царапина на коже и кирдык...

Пилот, видимо, жив, коли самолет стоит в ангаре. Но не думаю, что кто-то рискнет еще раз повторить его маршрут смеюсь.  Зато сколько сувениров с собой привез смеюсь!

Орлинская Надежда

удивляюсьудивляюсьудивляюсь Вот это да!!!!!

А пусть не лезут.....смеюсь А на сувенирах точно курарэ присутствует....думаю

Наталья Борс

Вообще-то сейчас далеко не всему можно верить, столько всяких фальсификаций... Но первое чувство, которое (к своему стыду) я испытала, глядя на это фото - ЗАВИСТЬ! Мне бы хоть одну такую стрелу!... смущаюсь  Я бы сразу сцапала, и про  кураре не вспомнила бы от счастья!смеюсь

Светлана Ямолкина

Ааааа...какие они прикольные! умираю от смеха Супер! Браво!!!цветы