Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ДЕРЕВНЯ. Объемная картина в технике квиллинг


Техника

Картина панно рисунок Квиллинг ДЕРЕВНЯ Объемная картина в технике квиллинг Бумажные полосы

В избранных: 2

Поделиться:

Наброски будущего занятия с моими учениками))

Наброски будущего занятия с моими учениками)) (фото 1)
 
ДЕРЕВНЯ. Объемная картина в технике квиллинг (фото 2)

Ко мне на занятия ходят ученики разных возрастов и с разными навыками в технике. Поэтому, разрабатывая очередное занятие, я стараюсь учесть все индивидуальные возможности, хотя занятия групповые. Хочется, чтобы у каждого получилось! 

Но ещё очень важно оставить возможность для индивидуального решения в композиции. Поэтому я кручу элементы и обучаю технике, а ученики, по своему желанию, дополняют свои работы по своему вкусу))))

Крайнова Наталья

Вы настоящий учитель, Нина! У Вас правильный, профессиональный подход к уроку и ученикам. У них просто не может не получиться! Желаю Вам и им успехов! А можно поинтересоваться: у Вас своя студия, класс или Вы работаете с учениками на дому? По сколько человек и какого возраста не проблематично охватить за занятие? Хочется тоже творческим обучением других заняться, но не знаю, с чего начать... 

Нина Гордова

Большое спасибо))))

занимаюсь в творческом центре, группы должны быть небольшие, чтобы для каждого нашлось время. Начните с 3-5 человек, дальше посмотрите, как Вам по нагрущке

Крайнова Наталья

А творческий центр государственный, Нина? С трудоустройством? И как там решается вопрос с оснащением учащихся материалами, бумагой и инструментами? Всё закупают сами ученики? Извините, Нина, если завалила Вас своими вопросами! Но мне правда очень важно во всём разобраться досконально.

С уважением, Наталья. жму руку

Татьяна Наседкина

очень красиво

Нина Гордова

Благодарю!))

Светлана Ямолкина

Прелестно! Браво!!!цветы

Нина Гордова

цветы

Нина Гордова

Большое спасибо!

МилаяЛюдям62

Да такие работы интересно делать! Их хочется сделать! Удачи Вам и Вашим ученикам и жду Ваших результатов!

Нина Гордова

Большое спасибо, Мила!)))) не успеваю сразу ответить на все комментарии, но я очень ценю все отклики!!

MarMiK

Достойные работы !!!! Их в самом деле хочется повторить !!!!бравосупер!

Вералика

Ниночка! Милая и красивая деревенская композиция!!!браво Думаю, Ваши ученики при таком талантливом учителе справятся легко с очередной работой!!! Удачи Вам в привитии ученикам навыков, умений  и желания творить !

Нина Гордова

ура!благодарю