Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

магнолия..


 64 из 152 

Картина панно рисунок Ассамбляж Лепка магнолия Дерево Краска Тесто соленое

Поделиться:

для начала всех с наступающим рождеством, всем радости и счастья!!!!! конечно к рождеству есть отдельная тематика, но я уже в ожидании весны, поэтому цветы,тепло и птички!

для начала всех с наступающим рождеством, всем радости и счастья!!!!! конечно к рождеству есть отдельная тематика, но я уже в ожидании весны, поэтому цветы,тепло и птички! (фото 1)

магнолию делала впервые,хотя давно на неё заглядывалась,а тут ещё и лоскут материи подходящей попался,ну значит пришло время для этой хотелки...

магнолию делала впервые,хотя давно на неё заглядывалась,а тут ещё и лоскут материи подходящей попался,ну значит пришло время для этой хотелки... (фото 2)

я никогда в жизни не видела магнолию,только фото в инете, вот интересно на ткани вроде она и изображена, я выбрала кусочек где сами цветы не видны, но они там были,а вот листва вроде и не такая, но смотрится вроде неплохо...

я никогда в жизни не видела магнолию,только фото в инете, вот интересно на ткани вроде она и изображена, я выбрала кусочек где сами цветы не видны, но они там были,а вот листва вроде и не такая, но смотрится вроде неплохо... (фото 3)

наверное как и у большинства растений у магнолии несколько видов, на фото были цветы и с тремя лепестками и с шестью и какие то совсем махровые, и вот эти чешуйки,одновременно присутствующие и коричневые и зелёные... вообщем для меня очень интересное и загадочное растение!

наверное как и у большинства растений у магнолии несколько видов, на фото были цветы и с тремя лепестками и с шестью и какие то совсем махровые, и вот эти чешуйки,одновременно присутствующие и коричневые и зелёные... вообщем для меня очень интересное и загадочное растение! (фото 4)

времени почитать статьи про эту красавицу не было пока, но заинтересовало очень,и конечно это упущение я исправлю позже,но буду признательна если кто то в комментариях пару слов скажет об этом чудесном дереве! спасибо всем кто заглянул!

lignat

Очень и очень красиво! И в самом деле весна...улыбаюсь

LANIMA

спасибо! очень приятноблагодарю

LANIMA

благодарю спасибо! какой красивый букет!

Светлана Ямолкина

Я тоже на эти цветочки заглядываюсь.улыбаюсь Здорово!браво

LANIMA

спасибо! я их изначально хотела из фарфора сделать, но что то никак я с ним не подружусь,думала из за крахмала не то получается, но уже и кукурузный нашла  и клей подходящий, и вроде масса нормальная но никак у меня ничего путного слепить из него не получается, видать не моё это. теперь лежит две пачки драгоценного крахмала мёртвым грузомгрустно

Виктор Вас

Очень красивые у тебя цветочки.

А холодный фарфор сильно зависит от клея Пва я его столько накопил как у тебя крахмала, а понравился больше всего  ПВА- Д 3 только хорошее марки.

С праздником весны и успехов во всём и удач 

LANIMA

спасибо Виктор!!! очень приятно такой отзыв получитьблагодарю!  я клей брала тоже с такой маркировкой, но он был очень густой пришлось обычным разбавлять. фарфор то получился хороший,просто мне не пришёлся он к душе,нет родства как с тестом. изделия конечно из него прочнее и изящнее но вот того родства как при работе с тестом нетдумаю. потому и не стала больше с ним пробовать.