Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодние напитки для детей


Событие
Техника

Декор предметов Новый год Декупаж Новогодние напитки для детей Бутылки стеклянные Краска Крупа Листья Салфетки

В избранных: 2

Поделиться:

Вот и наступил Новый год! Год собаки обещает нам много хорошего. Я желаю всем жителям СМ,чтобы новый год принес вам все только доброе, радостное и светлое. Здоровья, любви, достатка, исполнения заветных желаний и, конечно же, новых творческих идей и достижений!
А теперь представлю вам, дорогие гости, свои новогодние бутылочки. Это напитки для детишек и для взрослых тоже есть ))
Это моя самая любимая - детский газированный сок. Она уехала к двум маленьким девочкам, которые обажают мультик "Холодное сердце"

Вот и наступил Новый год! Год собаки обещает нам много хорошего. Я желаю всем жителям СМ,чтобы новый год принес вам все только доброе, радостное и светлое. Здоровья, любви, достатка, исполнения заветных желаний и, конечно же, новых творческих идей и достижений!
А теперь представлю вам, дорогие гости, свои новогодние бутылочки. Это напитки для детишек и для взрослых тоже есть ))
Это моя самая любимая - детский газированный сок. Она уехала к двум маленьким девочкам, которые обажают мультик "Холодное сердце" (фото 1)

Обратная сторона - живые веточки лиственницы, имитация снега из манной крупы и звездочки и снежинки из сахара. И,конечно же много, много глиттера. ЭЭх, жаль здесь нельзя показать видео..(( Она так красиво переливается и искрится!

Обратная сторона - живые веточки лиственницы, имитация снега из манной крупы и звездочки и снежинки из сахара. И,конечно же много, много глиттера. ЭЭх, жаль здесь нельзя показать видео..(( Она так красиво переливается и искрится! (фото 2)

А это тоже, не менее любимая детьми, "Маша и медведь"

А это тоже, не менее любимая детьми, "Маша и медведь" (фото 3)

Так же декупаж, снег. фото обратной стороны потерялось )) там елочки, нарисованные через трафарет.

Так же декупаж, снег. фото обратной стороны потерялось )) там елочки, нарисованные через трафарет. (фото 4)

Вот такая, тоже детская (пожелали деда Мороза)) ). Так же декупаж, снег, с обратной стороны снежинки в ночном небе, поземка.. Фото,к сожалению, тоже рабочее. Не успела сделать со всех сторон. Есть видео всех бутылочек. Если кому интересно загляните в инстограм Vestatn2016

Вот такая, тоже детская (пожелали деда Мороза))  ). Так же декупаж, снег, с обратной стороны снежинки в ночном небе, поземка.. Фото,к сожалению, тоже рабочее. Не успела сделать со всех сторон. Есть видео всех бутылочек. Если кому интересно загляните в инстограм Vestatn2016 (фото 5)

И, конечно же, символ года - желтая собачуля! )) Бутылочка покрыта перламутровой краской и посыпана блеском, под электрическим светом смотрится бесподобно.

И, конечно же, символ года - желтая собачуля! )) Бутылочка покрыта перламутровой краской и посыпана блеском, под электрическим светом смотрится бесподобно. (фото 6)

И на последок - парочка взрослых напитков.

И на последок - парочка взрослых напитков. (фото 7)

Спасибо, всем, кто заглянул на новогодний огонек!благодарю С Новым Годом!!! благодарю

Svetlana@K

С Новым годом, Татьяна! Прекрасная коллекция, интересных бутылок... Детки наверное очень рады таким красочным экземплярам.... Отличная работа!

Таня Сокол

Светлана, с Новым годом! Приятно получить от Вас такой приятный и самый первый отзыв, спасибо!!!цветыДумаю, да. Все таки фабричная упаковка детского лимонада в таких бутылках, все же немного скучновата для НГ. С первой бутылочкой и елочкой-топатушкой уже  прислали фотоотчет)) Они в центре стола и внимания))) Это для меня самая высокая оценка))

Ваши новогодние работы тоже замечательные! Очень понравились горшочки и елочные игрушкисупер!

Неугомонная Анна

Замечательные бутылочки, Татьяна!

Таня Сокол

Анечка, спасибо! С Рождеством!

Светлана Подладчикова

Красивые бутылочки!

Таня Сокол

Светлана, спасибо большое!цветы

Светлана Ямолкина

 Браво!

Таня Сокол

Светочка, спасибо!

SharyginaMarina

Красиво! В этой технике еще ни разу не пробовала. Если честно чуть боюсь,переживаю что не получится.

Таня Сокол

Марина, спасибо! Делайте, пробуйте! Тут собственно сложно что то испортить) Главное веточки покрепче приклеить, что бы не отклеились, а все остальное - просто. Если будут вопросы- спрашивайте, отвечу.