Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Снеговики, ёлочки и олень.


Событие

Бонсай топиарий ёлка Поделка изделие Новый год Моделирование конструирование Папье-маше Шитьё Снеговики ёлочки и олень Бумага Кружево Пряжа Ткань

В избранных: 2

Поделиться:

Снеговики выполнены из папье маше. Высота 17 см.

Снеговики выполнены из папье маше. Высота 17 см. (фото 1)
 
Снеговики, ёлочки и олень. (фото 2)
 
Снеговики, ёлочки и олень. (фото 3)

Ёлочки высотой 50 см. Зеленый картон обтянут гипюром. Юбочка трех ярусная: фатин, гипюр, кружево. Ножки карандаши обтянутые атласной ленточкой. Как делать сапожки посмотрела мастер класс в интернете. Украсила колокольчиками и атласными лентами.

Ёлочки высотой 50 см. Зеленый картон обтянут гипюром. Юбочка трех ярусная: фатин, гипюр, кружево. Ножки карандаши обтянутые атласной ленточкой. Как делать сапожки посмотрела мастер класс в интернете. Украсила колокольчиками и атласными лентами. (фото 4)

Олень текстильный (из старой папиной рубашки). Высота с рогами 48 см. Внутри проволочный каркас, в каждой ножке по грузику для устойчивости. Сначала был сделан без каркаса и грузика, но устойчивости не было, все время падал на бок. Поэтому пришлось подпороть и вставить грузики и каркас.

Олень текстильный (из старой папиной рубашки). Высота с рогами 48 см. Внутри проволочный каркас, в каждой ножке по грузику для устойчивости. Сначала был сделан без каркаса и грузика, но устойчивости не было, все время падал на бок. Поэтому пришлось подпороть и вставить грузики и каркас. (фото 5)
 
Снеговики, ёлочки и олень. (фото 6)
Nadin55

Здорово получилось, особенно олень - красавчик!браво

СветланКа.

Спасибо.

Нельча

Замечательные работы!!! браво

СветланКа.

Спасибо.

Валентина Костюченко

Такие добрые работы. А снеговички такие смешнючие!

СветланКа.

Спасибо.

Светлана Ямолкина

Прелестные работы! Браво!!!цветы

СветланКа.

цветы