Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодний утренник или цветочки в платьях


 15 из 382 
Тип работы
Событие
Техника
Материал

Гардероб Новый год Шитьё Новогодний утренник или цветочки в платьях Ткань

Поделиться:

Добрый вечер! Сегодня у Насти в саду был утренник, где дети показывали нам сказку "Снежная королева". Выступление было очень интересным! Час пролетел как одно мгновение... Дети удивили, было очень приятно, что оказывается, мы растим таких талантливых малышей!

Добрый вечер! Сегодня у Насти в саду был утренник, где дети показывали нам сказку "Снежная королева". Выступление было очень интересным! Час пролетел как одно мгновение... Дети удивили, было очень приятно, что оказывается, мы растим таких талантливых малышей! (фото 1)

Костюмы для персонажей сказки шили наши воспитатели... кое—что помогла и я. Платья для пяти девочек—цветочков

Костюмы для персонажей сказки шили наши воспитатели... кое—что помогла и я. Платья для пяти девочек—цветочков (фото 2)

Вот как сидят на девочках платьица. В основном наши цветочки довольно крупненькие и крепенькие, поэтому и размер подбирался универсальный. А моя худышка мельче всех...ей платье великовато. Но что поделать, платья ведь многоцелевые должны быть. Кто—нибудь после нас задействует их в другом спектакле.

Вот как сидят на девочках платьица. В основном наши цветочки довольно крупненькие и крепенькие, поэтому и размер подбирался универсальный. А моя худышка мельче всех...ей платье великовато. Но что поделать, платья ведь многоцелевые должны быть. Кто—нибудь после нас задействует их в другом спектакле. (фото 3)

выбирала ткань и выкройку не я, я только шила. На пять платьев ушло пять вечеров.

выбирала ткань и выкройку не я, я только шила. На пять платьев ушло пять вечеров. (фото 4)

Фото, к сожалению, только такие... издалека. Столько родителей было, что не проберешься близко.

Фото, к сожалению, только такие... издалека. Столько родителей было, что не проберешься близко. (фото 5)

Поздравляю всех мастеров и мастериц с наступающим Новым Годом! Пусть в новом году исполняются самые заветные желания, Муза посещает вас каждый день, а хомяк найдет компромисс с жабой:) Творческих вам успехов, любви и тепла!

ptichkapev

Танюша, красивые цветочки, я во ВК уже увидела фотки и подумала: "У Тани Настя-цветочек", точно, угадалацветыУх, но шить пять одинаковых платьевудивляюсь, я бы поседела, надо мне в будущем, когда пойдем в сад, как-то скрыть, что я немного шьюсмеюсь И тебя, Танечка, с Новым годом! Про хомяка и жабу точно подмечено, только у меня хомяк всегда жабу побеждает)))

A_Belle

Наташ, привет! Шить одинаковые платья легче, чем разные. Не надо мудрить и думать каждый раз, как сделать то или это. На первом платье все отработала и вперед

Маюття

Танюшка, отличный Цветочек у тебя: милый, нежный и ...маленький)))

A_Belle

Спасибо, Мариночка! С наступающим Новым Годом тебя и твоих близких!

Любознатик

Татьяна здравствуй!!! приветЧудесная работа, КРАСОТА!!!бравоцветы

A_Belle

Гульназ, спасибо большое! С Наступающим!

A_Belle

Спасибо! С Рождеством!