Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Дочка вышла замуж....


 4 из 59 
Событие
Техника

Декор предметов Свадьба Аппликация Дочка вышла замуж

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Вот, и я стала, наконец, ТЁЩЕЙ!!! А может тёщенькой, или Ух-тёщей... Вчера доченька вышла замуж. Конечно, я в стороне не осталась и свадебный набор для стола забабахала! Хотелось всего и много, но была катастрофически ограничена по времени - и работа, и организация свадьбы, поэтому делалось все только в ночное и вечернее время. Приглашаю посмотреть что же у меня получилось.

Вот, и  я стала, наконец, ТЁЩЕЙ!!! А может тёщенькой, или Ух-тёщей...  Вчера доченька вышла замуж. Конечно, я в стороне не осталась и свадебный набор для стола забабахала! Хотелось всего и много, но была катастрофически ограничена по времени - и работа, и организация свадьбы, поэтому делалось все только в ночное и вечернее время. Приглашаю посмотреть что же у меня получилось. (фото 1)

Итак, приступим! Бутылочки известного бренда на букву "М", купленного по очень приятной акционной цене. Использовала стразовое полотно (я в полной мере оценила насколько удобно его использовать), кружево с помощью коврика для айсинга и структурной пасты "Сонет", пасту сразу окрашивала в нужный мне цвет. Много золота, исходя из декора зала.

Итак, приступим! Бутылочки известного бренда на букву "М", купленного по очень приятной акционной цене. Использовала стразовое полотно (я в полной мере оценила насколько удобно его использовать), кружево с помощью коврика для айсинга и структурной пасты "Сонет", пасту сразу окрашивала в нужный мне цвет. Много золота, исходя из декора зала. (фото 2)

Место празднования - бар "Крылья". И у меня тоже выросли крылья - силиконовый молд для полимерной глины и сама полимерная глина, но не простая, а жидкая! Жидкая пластика от Арт-студии "Просвет" - это просто ЧУДО чудное!!! Все очень легко и просто делается, очень быстро - запекается всего несколько минут! Буду еще брать...

Место празднования - бар "Крылья". И у меня тоже выросли крылья - силиконовый молд для полимерной глины и сама полимерная глина, но не простая, а жидкая! Жидкая пластика от Арт-студии "Просвет" - это просто ЧУДО чудное!!! Все очень легко и просто делается, очень быстро - запекается всего несколько минут! Буду еще брать... (фото 3)

Съемные шапочки - пушистики. Помогала доча младшая, все фунтики это ее работа. Очень мне помогла, за что ей огромное спасибо! Доча, СПАСИБО!

Съемные шапочки - пушистики. Помогала доча младшая, все фунтики это ее работа. Очень мне помогла, за что ей огромное спасибо! Доча, СПАСИБО! (фото 4)

Бокалы ближе...

Бокалы ближе... (фото 5)

Это с бокалами и для свидетелей.

Это с бокалами и для свидетелей. (фото 6)
 
Дочка вышла замуж.... (фото 7)

Семейный очаг на подсвечнике, стразовое полотно разрезано на полосочки, как на бутылках...

Семейный очаг на подсвечнике, стразовое полотно разрезано на полосочки, как на бутылках... (фото 8)
 
Дочка вышла замуж.... (фото 9)

Вот, как много!!!

Вот, как много!!! (фото 10)

Ну, здесь уже и казна показалась...

Ну, здесь уже и казна показалась... (фото 11)
 
Дочка вышла замуж.... (фото 12)
 
Дочка вышла замуж.... (фото 13)
 
Дочка вышла замуж.... (фото 14)

Все вместе красуются....

Все вместе красуются.... (фото 15)

и по отдельности...

и по отдельности... (фото 16)

А вот и на столе...

А вот и на столе... (фото 17)

Слева - бутылочки на продажу, которые я, конечно же, не успела сфотографировать.

Слева - бутылочки на продажу, которые я, конечно же, не успела сфотографировать. (фото 18)
 
Дочка вышла замуж.... (фото 19)

Шкатулка для колец, фотографировалась без набора, была самой первой в наборе, поэтому и уехала из дома первой...

Шкатулка для колец, фотографировалась без набора, была самой первой в наборе, поэтому и уехала из дома первой... (фото 20)
 
Дочка вышла замуж.... (фото 21)
 
Дочка вышла замуж.... (фото 22)

А вот маленькая помощница, примерила венок для невесты, которые на свадьбе свекровь надевала невесте вместо платка.

А вот маленькая помощница, примерила венок для невесты, которые на свадьбе свекровь надевала невесте вместо платка. (фото 23)
 
Дочка вышла замуж.... (фото 24)

Пока все. Есть еще фото двух наборов, свадьбы прошли раньше, выложу попозже. Очень хотелось с вами поделиться своей радостью!

SwetK

Поздравляю со счастливым событием!!!! Счастья, взаимопонимания и благополучия молодым!!! Очень красивые работы, красивое оформление!!! 

Lilia-Leya

А я даже прослезилась от умиления улыбаюсь и тоже хочу быть... хоть тещей, хоть тещенькой смеюсь.

Столько у вас на свадьбе было красоты удивляюсь!  Вы, наверно, специально выбрали свой декор под цвет дизайна кафе-бара?!  И снежинки на портьерах словно ассоциируются со снегопадом-благословением Неба молодым.  Гирлянда тоже как дополнение к Вашим свечам (семейному очагу).  БРАВО Вам и младшей дочурке...  Вот умничка, внесла свой кирпичик в счастье старшей сестренке симпатия.  цветы

N@dejd@Я

Очень красивые работыбраво, все подобрано по цветусупер!, очень гармонично, видно что сделаны с любовьюцветы. Счастья Вашим молодымцветы! Как им повезло с вами, сколько еще подарков на любой случай  жизни они получат от Вас!

Anna@2013

Всё очень красиво и стильно!!!  То , что сделано с любовью, читается во всём, здОрово!!! Счастья и любви молодым!!!

Светлана Меренкова

Очень красивый и необычный декор!

Светлана_Иванова

какая красотааа! здорово!

Крылова Наталья Николаевна

Одно великолепие!Все в тон,выполнено аккуратно и со вкусом!Веночек очень нежный,смотрится очень красиво!Шкатулка.убранство стола отличное!бравосупер!С  наступающим Новым Годом!

Helga 2013

Шикарный свадебный набор!!!жму руку и очень гармонично вписался в интерьерсупер!