Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моя ключница


 17 из 54 

Поделка изделие Декупаж Моделирование конструирование Моя ключница Салфетки Фанера

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Здравствуйте дорогие жители СМ!!! Вот добралась сюда,чтобы вновь полюбоваться вашими работами,а заодно и выложить свою. Решила и себе сделать ключницу. Долго думала как ее сделать как можно более функциональную. Очень уж я люблю максимально полезные вещи делать! Думала,думала и придумала! Кроме ключей в коридоре вечно отовсюду выпадают и везде мешаются всякие спреи и кремы для обуви. Вот и сделала для них теперь специальное место.

Здравствуйте дорогие жители СМ!!! Вот добралась сюда,чтобы вновь полюбоваться вашими работами,а заодно и выложить свою. Решила и себе сделать ключницу. Долго думала как ее сделать как можно более функциональную. Очень уж я люблю максимально полезные вещи делать! Думала,думала и придумала! Кроме ключей в коридоре вечно отовсюду выпадают и везде мешаются всякие спреи и кремы  для обуви. Вот и сделала для них теперь специальное место.  (фото 1)

Сама напилила фанеру( освоила электролобзик мужа!). А рядом,конечно моя помощница... Все склеила "Титаном",отличный клей, все прекрасно держится.

Сама напилила фанеру( освоила электролобзик мужа!). А рядом,конечно моя помощница... Все склеила "Титаном",отличный клей, все прекрасно держится. (фото 2)

Вот поближе... По бокам яичный кракелюр. Декупаж делала с утюгом,мне понравилось,не единой складки!!!

Вот поближе... По бокам яичный кракелюр. Декупаж делала с утюгом,мне понравилось,не единой складки!!! (фото 3)

да

Теперь и у меня порядок в коридоре. И ключи на местах, и обувные спреи никому не мешают. Всем вдохновения и удачи!!! Спасибо,что заглянули!

Лучковская Людмила

Какая она у Вас красивая получилось!!! Браво!!!! А как это с утюгом?

АлёнкаШ

Спасибо за отзыв!!! А техника поклейки салфеток утюгом здесь в СМ описывалась разными мастерицами, она не сложная , но годится только для ровных поверхностей. Сначала всю поверхность намазать клеемПВА, дать подсохнуть, потом разложить мотив из салфетки и прогладить утюгом, я гладила через глянцевую бумагу. Потом все покрыть лаком. 

Лучковская Людмила

Спасибо за ответ!!

Лучковская Людмила

Спасибо за ссылку!!!!

жозефина и наполеон

Прекрасная работа!

АлёнкаШ

Спасибо большое!!!

Ольга Александровна

Замечательная работа, да еще с нуля!

АлёнкаШ

да

Спасибо!!! Мне нравится делать "с нуля", тогда вещь получается идеально вписывающаяся в интеръер. 

Неугомонная Анна

супер!супер!супер!

Anna@2013

АлёнкаШ

Большое спасибо,мне очень приятно!!!!

Marin04ka

Давно хотела сделать ключницу, но столько разных мыслей в голове бродило. А теперь я поняла, что мне надо!!!!!! браво

АлёнкаШ

Рада,что натолкнула вас на идею!!! Я тоже долго искала, думала,пересмотрела все работы наших мастериц, пока меня не осенило!!!

Lussyia

Какая молодец! Да еще и заготовку сделали своими руками.....!!!