Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Лепнина в зале .Первый опыт.


       
Тип работы
Техника
Материал

Интерьер Лепка Лепнина в зале Первый опыт Гипс цемент

Поделиться:

Конечный продукт стрессового творчества.Фантазия вялая идеи взяты из двух работ.

Конечный продукт стрессового творчества.Фантазия вялая идеи взяты из двух работ.  (фото 1)

Вид сбоку.

Вид сбоку. (фото 2)

Выход из зала

Выход из зала  (фото 3)
 
Лепнина в зале .Первый опыт. (фото 4)

Здравствуйте это моя первая в жизни лепка на стене.В период тяжелой болезни дяди я нашла в этом элемент своего успокоения .Конечно долгий этап вытачивания я не ожидала .В итоге нравится родным , зал стал изюминкой квартиры.Выполненно обычной самой недорогой гипсовой смесью.Использованна грунтовка глубокого проникновения сверху покрытие красным перламутром  излишки удаляла губкой , а вся лепнина покрыта краской перламутровой хамелеон.На выходе с зала сбоку сделаны розы с бутонами.Метод окрашивания другой -базовая краска оранжевая, рельеф окрашен сиреневым и покрыто все тем же перламутром хамелеон. Теперь думаю о детской .Идеи из фильма Алиса в стране чудес уже гуляют в голове . Спасибо за просмотр.Идеи и советы приму с благодарностью ,ибо не обладаю опытом и не здоровыми амбициями.В жизни я врач без художественного образования

Ольга Schwarz

Впечатляющие работы! Очень красиво! У самой есть задумка на подобную пробу пера, на пока нет решимости. А Вы молодец!! Мне очень понравилось!!!

KristinaLihacheva

Спасибо большое !!!

Раиса Филатова

Прекрасные работы! Это просто замечательно! Так преобразилась квартира! Не останавливайтесь, Кристина, на достигнутом, у Вас чудесно получается! Скоро встанете в ряд с теми, кто этим занимается профессионально! Браво. Мои рукоплескания стоя!

KristinaLihacheva

Спасибо большое !!! Мне  самой процесс понравился  очень, умиротворяет.

KristinaLihacheva

Спасибо! 

Лещик

Для первой работы..... Шутить изволите???? бравосупер!супер!супер!

KristinaLihacheva

Самая первая !!! Но думаю не последняя

Татьяна Зечу

Не последняя,это уж точно. Это как азартная игра,затягивает. И потом из хобби  превращается в профессию. С хорошим началом ,Вас и творческих успехов!!!