Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Очень хорошая девочка.


 1 из 72 
Тип работы
Техника
Материал

Кукла Шитьё Очень хорошая девочка Ткань

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Рост около 30 см. Самостоятельно не стоит. Одежда частично снимается, закреплено акриловым лаком. Личико нарисовано акриловыми красками, каждый волосок привязан к голове. Пряжа Nako Spagetti. Обувь из кожи.

Рост около 30 см. Самостоятельно не стоит. Одежда частично снимается, закреплено акриловым лаком. Личико нарисовано акриловыми красками, каждый волосок привязан к голове. Пряжа Nako Spagetti. Обувь из кожи.  (фото 1)
 
Очень хорошая девочка. (фото 2)
 
Очень хорошая девочка. (фото 3)
 
Очень хорошая девочка. (фото 4)
 
Очень хорошая девочка. (фото 5)
 
Очень хорошая девочка. (фото 6)
 
Очень хорошая девочка. (фото 7)
 
Очень хорошая девочка. (фото 8)

Фотоаппарат подвел, или я безрукая.... Но похвастаться то хочется.... А фоток больше нет.

Enka Penka

благодарю

ИРИСКА 2012

Какая очаровательная девочка!цветы

Enka Penka

Спасибо большое.

Ольга Попова

Такая лапушка! Очень понравилась. У меня знакомая кукол тоже делает, очень интересные. Она одежду и вообще всё шьёт только руками, говорит, что настоящая кукла вся должна быть сделана руками. А мне так нравятся ваши платьица. Они тоже вручную не на машинке сшиты. Или всё же можно отойти от правил? И кто эти правила придумал?)))

Enka Penka

Я шью платишки на машинке и, некоторые швы-вручную. Кукла же тоже сшита на машинке. Вручную невозможно сделать такой частый шов, какой позволяет сделать машинка. Припуски на швы очень маленькие, детали мелкие, и для того, чтобы шов не распускался, просто необходимо его прошить очень частым швом. даНуу,  я так считаю. Но вот покупка готовой обуви куклам (особенно с китайской), или аксессуаров - это делает работу уже не полностью авторской, удешевляет её. Хотя... всё это совершенно не важно, если вы шьете кукол только для себя. Лишь бы процесс доставлял удовольствие.улыбаюсь

Флоримель-Свиридова Наталья

Какая милашка!!! Чудесная, очаровательная куколка!ангелцветы

Enka Penka

Мне очень приятно, что Вам она понравилась.улыбаюсь

Нельча

супер!

Enka Penka

Как мило! Спасибо.

Ольга Снежа

Красотка! Милая и солнечная!цветы