Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мой гламурный шарфик


 14 из 23 
Тип работы

Гардероб Вязание крючком Мой гламурный шарфик Бисер Ленты Пряжа

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Продолжая впитывать идеи сайта, не смогла пройти мимо ажурного шарфика с лентами. Шарфик оказался не только симпатичным, но и на удивление теплым, т.к. связан шерстяными нитками. Купила в сэконде три мотка по 50 гр. Цена - 2 грн. каждый. Так что себестоимость шарфа минимальна.

Продолжая впитывать идеи сайта, не смогла пройти мимо ажурного шарфика с лентами. Шарфик оказался не только симпатичным, но и на удивление теплым, т.к. связан шерстяными нитками. Купила в сэконде три мотка по 50 гр. Цена - 2 грн. каждый. Так что себестоимость шарфа минимальна. (фото 1)

На себе оказалось очень неудобно фотографировать. Пока мой шарфик висит в прихожей, ждет весны. Может еще собирусь к нему шапочку/шляпку связать.

На себе оказалось очень неудобно фотографировать. Пока мой шарфик висит в прихожей, ждет весны. Может еще собирусь к нему шапочку/шляпку связать. (фото 2)

Спасибо Natalija Puschkina за МК https://stranamasterov.ru/node/103753.

Жирафка

Хорошенький получился супер!, его можно и просто с костюмом или платьем носить. А что за пряжа, почему в секонд хенде продаётся? Встречаются бракованные участки или как?

Galina81

Спасибо за отзыв. Никаких бракованных участков нет. Просто пряжа в моточках по 50 гр. с этикетками, как положено. Встречают обалденно красивые экземпляры, но проблема в ограниченном колличестве (мотков много, но все разные).

Жирафка

Надо временами заходить, присматриваться. На пинеточки например, или такие шарфики как раз и подобрать можно. Спасибо за идею.

Galina81

У меня в секонде подруга работает, так она мне звонит, если нитки привозят. Так что не брезгуйте, нитки там новые и без характерного секондовского запаха.

Ирина Михайлина

и шляпку не помешает)) Класс!

Galina81

Да я уже представляю, какую хочу, только с цветом определиться не могу.

helga-YAK

Симпатичный шарфик! Хорошая идея,как "расцветить" черную водолазку( свитерок) или др. однотонную одежду! супер!

Galina81

Спасибосмущаюсь

Marianna_ua

Смотрится замечательно, я этот шарфик видела, но желание всетаки и себе связать появилось только после вашего шедевра.браво

Galina81

Такие комментарии приятны вдвойне. С удовольствием взгляну на ваш. Пишите, когда свяжите.

helga-YAK

Присоединяюсь к Marianna_ua. Я видела ранее такие шарфики на бразильском сайте,но связать захотелось только после вашего.

Galina81

Ой, ну совсем засмущали! Спасибо, а мне после ваших комментариев захотелось сварганить что-нибудь еще. Так что взаимно.

Elena.ost

У Вас отлично получилось. Ниточки по 2 грн. -- находка для рукодельниц.

Татьяна Рощина

Красота!

Galina81

Большое спасибо!благодарю

Тимофеева Анна Васильевна

Шарфик сама нежность)))Чудо как хорош!!!

Galina81

Пасибки!благодарю