Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Солянка


 87 из 206 
Событие
Техника

Декор предметов Рождество Декупаж Солянка

В избранных: 2

Поделиться:

Доброго Всем дня! Наконец-то,я сделала такую доску!Давненько хотелось,но руки дошли только сейчас.Правда , рисовать пришлось,подрисовывать!

Доброго Всем дня! Наконец-то,я сделала такую доску!Давненько хотелось,но руки дошли только сейчас.Правда , рисовать пришлось,подрисовывать! (фото 1)

Уже готова к работе.

Уже готова к работе. (фото 2)

Такую керамическую грушу купила за копейки и позолотила к праздникам

Такую керамическую грушу купила за копейки и позолотила к праздникам (фото 3)

Вот я опробовала лак с еффектом камня.Очень понравилось!

Вот я  опробовала лак с еффектом камня.Очень понравилось! (фото 4)
 
Солянка (фото 5)

Начинаем подготовку к праздникам

Начинаем  подготовку к праздникам (фото 6)

Какое деревце я купила(думала им заменить елку)

Какое деревце я купила(думала им заменить елку) (фото 7)

Какая красотища!Хожу и постоянно ее включаю-выключаю

Какая красотища!Хожу и постоянно ее включаю-выключаю (фото 8)

Вот и моя помощница грустит,меня чувствует!

Вот и моя помощница грустит,меня чувствует! (фото 9)
Елена_Филиппова

Ох Оксана доска прям три D, объёмная. Новый год у тебя уже чувствуется, я так поняла, деревце нарядное. А груша такая стиляга, очень круто в золоте. С наступающим!!!!

Окси-Ян

Спасибо большое!Засмущали!

Крылова Оксана - Кксана

Замечательные работы !! Все очень красиво !

Окси-Ян

Оксана,большое спасибо!А вот я боюсь работать с папье-маше,а у тебя какие замечательные работы!

Lilia-Leya

Оксана, шутница ты этакая, я тоже вначале подумала, что это панно с настоящими ложкой, вилкой и ножом смеюсь. Даже мысль успела мелькнуть: надо же, как оригинально все упаковано удивляюсь! Надо и себе подобное сделать: мешковина есть, а прочая ерунда все равно без надобности валяется смеюсь.  СУПЕР!!!!........супер!

О лаке с каменным эффектом никогда даже не слышала грустно. Но смотрится... супер!

Домик чудесен! Такое деревце-светильник я бы тоже с удовольствием купила улыбаюсь.  А кису даже жалко грустно. Такая лАпушка! 

Окси-Ян

Моя лапушка перевернула весь дом,проказницасмеюсь.Рада,что все понравилось.Оочень приятно!смущаюсьА картинка у меня уже давненько,но боялась подрисовки.Все-таки не художник я.Но окончательный результат не  очень плох,буду рисковать опять если придетсяблагодарю

elena-nik

Интересные и оригинальные работы! Но досточку я немного не поняла, что нарисовано, а что прикреплено. Мешковина - она настоящая? А столовые приборы - рисунок?

Окси-Ян

Доска-рисунок,т.е.распечатка.Все очень просто ,но окончательный результат 3D!

elena-nik

браво

Раиса Филатова

Досочка сразила наповал! Прямо 3Д рисунок! Интересная работа!Хотелось бы описания работы!

Окси-Ян

Все просто до безобразия!Распечатка +клей+доска=красотасмеюсь

Раиса Филатова

Здорово!супер!

Dalia-59

Ой,я тоже подумала,что ложки,вилки настоящие!Шикарно,шикарно!!!Все остальное тоже супер!Кошечка"какая милая",так наш внук говорит по отношению к кошкам.супер!

Окси-Ян

Тамара Александровна,большое спасибо!

Неугомонная Анна

Классная досочка, суперская! Мне тоже этот лак нравится, поверхность получается классная. Деревце отличное и впрямь можно вместо елки поставить. А кисулька чего такая грустная?

Окси-Ян

Кисуля  хочет вкусностей, хитруша!Большое спасибо за Вашу оценку!

Касатка Я

Очень понравилась доска!!!

Окси-Ян

Спасибо большое!

Таня Славная

Ой и ой! столько всего, и такое классное, но мне мало фотографий! И доска расчудесная, неизбитое решение декора, просто блеск! И деревце мерцающее замечательное, я бы тоже такое включала бы для настроения! Лак с эффектом камня видела в продаже, но почему-то не купила, не помню, цена, что ли смутила. Но вещь хорошая, надо брать! (написала эту фразу, и вспомнилась сценка из к/ф "Служебный роман", когда секретарша Верочка примеряет сапоги и эту фразу произносит,  когда ее начальница их не одобряет смеюсь) . И кочешка милая; пусть не грустит, погладь ее за меня!

Окси-Ян

Подумала раз солянка,то всего намешаю. думаюДействительно, лак немного дороговат,но еффект очень мне понравился.На флаконе пишется,что он выдерживает снаружи в любое время года.Вынесла на улицу,весной сообщу.А вдруг не обманулихихикаетКисуня моя заглажена,зацелована,накормлена,любимка,мамин ребенок.Опять таки ,в маму пошла умная и задумчиваясмеюсь

Валентина Володько

Оксана!!!Чудесная досочка,очень понравилась!!Утром посмотрела,что то не поняла,зачем на досочке столовые приборы?Вот это три д эффект!!!Обманул бабушку.Лак классный,оправдал свое название,если выдержит проверку,то и цену!!бравосупер!цветы

Окси-Ян

Очень рада Вашему визиту и комментарию!!!Спасибо!благодарю

katharina

Даааа уж , я эту досочку и так и эдак разглядывала...класс !!!

Окси-Ян

Меня  картинка вдохновила давно,но от" хочу" и "сделаю" прошла долгий путь.Зато какой результат!(скромно сказала ясмеюсь).

Крылова Наталья Николаевна

Все работы по своему хороши!супер!

Окси-Ян

Спасибо большое! До сих пор не собралась сделать что-то новогоднее,зато Ваши шарики помогают поднять настроение!

Крылова Наталья Николаевна

Желаю удачи!смеюсь

Окси-Ян

Огромное спасибо!

Шлёнская Оксана

Оксана,это что с доской,это настоящие ложки вилки или правда нарисованные,ну не могу понять?думаюГрушу увидела и поняла у меня такая стоит на холодильнике лет двадцать уже,ну правда огромная,всё-перекрашу.жму рукуКотеньке привет и пусть не грустит такая девочка красивая.ангел

Окси-Ян

Да,да ,вот такие мы нарисованные!смеюсьС грушей ,может,стоит придумать что-нибудь "шарман",но пока будет богато-золотаяхихикаетА кошка моя- притворялка вредная,но люблю заразу!

anna-lora

Из всех работ поразила досочка!!!! Очень стильно смотрится и настолько "дурит"..все и я, в том числе , подумала, что это все настоящее и только перекрашено в другой цвет))))..Остальные работы хорошие..просто я так давно в декупажном творчестве, что чем то удивить меня очень сложно, а здесь я очень приятно удивилась..Спасибо за удивление)))!!!!

Окси-Ян

Рада,что смогла удивить!Спасибо за внимание!

Светлана Ямолкина

 Прекрасные работы! Браво!!!цветы

Окси-Ян

Благодарю!

ZAпіднебесся

Досочка сбила с ног.... очень и очень! И как теперь применять???! Шутка чтоли?!

Окси-Ян

Картинка, действительно,очень интересна