Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мамы разные бывают

 МАМА на всех языках
5 местоНаградные документы
Работа заняла
5 место

Поделиться:

Автор(ы) Хасанов Ренат, Мифтахова Гульсина
Возраст 12 лет, старше 16
Учебное заведение Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Мамадышская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья»
Место жительства Республика Татарстан,город Мамадыш
Материалы картон, клей ПВА, крупа гречневая, крупа манная, кисточка
Габариты 42.5 х 32 см
Педагог Мифтахова Гульсина Кадировна
Тема работыЯзык изобразительного искусства

Портрет любимой мамочки

Портрет любимой мамочки (фото 1)

Наносим на альбомный лист рисунок

Наносим на альбомный лист рисунок (фото 2)

Чтобы лучше было видно. Границы выполняем из гречневой крупы

Чтобы лучше было видно. Границы выполняем из гречневой крупы (фото 3)
 
Мамы разные бывают (фото 4)

Остальное все покрываем манной крупой

Остальное все покрываем манной крупой (фото 5)

  (фото 6)

Ренат учится в Мамадышской школе-интернат,в 7 классе ГУО. Нам было очень тяжело что то сделать, так как самостоятельно он ничего делать не умеет. Наконец мы решили сделать портрет своей мамы. и вот что  нас получилось. Строго не судите,пожалуйстада

Моя мама – самый дорогой человек для меня. Я её очень люблю. Люблю не за что-то, а просто так, просто за то, что она у меня есть. Я очень горжусь и дорожу своей мамой. Ближе неё у меня никого нет. Она очень  красивая. Люблю мамину улыбку и большие зелёные глаза, которые сверкают озорными огоньками, задорный смех и её руки, заботливые, тёплые, дорогие мне две ладошки. Моя мама очень добрая. Мама заботится о нас с братом с самого рождения, дарит нам свою доброту, заботу, нежность и материнскую любовь. Я очень благодарен маме за всё, что она делает.  Хочу, чтобы моя мама никогда не огорчалась, всегда была радостной и весёлой, а её глаза светились, как два солнышка. Хочу, чтобы улыбка её чаще радовала меня и окружающих людей. Хочу пожелать моей маме счастья, здоровья и всего того, чего бы ей хотелось, но ещё не сбылось. Пусть сбудутся все её мечты. Ведь не только нам, детям, нужна любовь, внимание и забота – маме они нужны тоже. Дорогая мама, я очень сильно тебя люблю! Я буду стараться радовать тебя каждый день своей учёбой, хорошим поведением и всегда буду помогать тебе. Мама, спасибо, что ты у меня есть!

 

 
Довженок Иван

Панченко Ольга

Молодцыжму рукухорошая работа и слова написали замечательныефотоУдачи в конкурсе и с новосельем васцветы