Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои первые подарки в технике витражной росписи


 3 из 4 
Техника
Материал

Картина панно рисунок Витраж Мои первые подарки в технике витражной росписи Краска Стекло

В избранных: 8

Поделиться:

Моя доченька заканчивает 11 класс, ох уж этот выпускной класс, сколько нужно успеть, а главное, подготовиться к экзаменам. Поэтому, для неё маленький талисман, Совушка, символ познания и мудрости.

Моя доченька заканчивает 11 класс, ох уж этот выпускной класс, сколько нужно успеть, а главное, подготовиться к экзаменам. Поэтому, для неё маленький талисман, Совушка, символ познания и мудрости.  (фото 1)

Украинское село. По мотивам работ Ирины Васильевой. Работу задумывала для своих друзей, очень надеюсь, что им понравится.

Украинское село. По мотивам работ Ирины Васильевой. Работу задумывала для своих друзей, очень надеюсь, что им понравится.
 (фото 2)

Пионы для моей мамы. Когда готовила эскиз, просмотрела огромное количество фотографий этих красивых цветов.Пионы такие роскошные цветы, богатая цветовая гамма, видовое разнообразие в природе и чудесный тонкий аромат.

Пионы  для моей мамы.  Когда готовила эскиз, просмотрела огромное количество фотографий этих красивых цветов.Пионы такие роскошные цветы, богатая цветовая гамма, видовое разнообразие в природе и чудесный тонкий аромат. 
 (фото 3)

Творческий процесс - от замысла до исполнения работы, это так затягивает. Время пролетает мгновенно, в голове ничего кроме процесса воплощения своей задумки. А когда все готово, чувствуешь удовлетворение и одновременно небольшую пустоту. Пока в голове не родится новая идея. Желаю всем вам, уважаемые мастерицы и мастера, нескончаемых творческих идей! идея Спасибо, что зашли на мою страницу.да

I-rish-kin

Спасибо, Николай Михайлович!

Галина Голяндина

I-rish-kin

Спасибо, Галина, что зашли на мою страничку!

Мариша Клименко

Красотища!!!!!! Сова оболденная! И мои любимые пионы!!! Такие красивые, что дух захватывает! Ох, спасибо за такой позитивный настрой сутра)))

I-rish-kin

Доброго времени суток, Мариша! Спасибо за оценку моих работ. Я очень рада, что они дали Вам позитивный настрой!{#emotions_dlg.ab}

Светлана Меренкова

Все работы очень красивые и аккуратные!Великолепно!

I-rish-kin

Спасибо за оценку, Светлана!

Ольга Труш

Какое все красивое!!!

I-rish-kin

Спасибо, Ольга!

I-rish-kin

Спасибо, Елена!

Фламбе

бравосупер!

I-rish-kin

благодарю

Petnatty

Чудесные работы!

I-rish-kin

Спасибо, Наталия!

Lilia-Leya

Сочувствую: 11 класс грустно. По-моему, это самое страшное время не только в жизни ребенка, но и родителя. Даже не знаешь, КОГО больше жалко улыбаюсь.  Совушка красавица!  Украинское село - это какие-то красочные переливы-холмы улыбаюсь.  Как волны в море.  Одна волна принесла домик. Вторая - мельницу. Третья - поле с подсолнухами...  браво

Ну а пионы...   ЧУДЕСНЫ супер!!!!.....

I-rish-kin

11 класс надо пережить))) Пионы подарила родителям, им понравились, и мне тоже. Очень хочется, чтобы работы приносили приятные эмоции. Спасибо за отзыв.цветы

Светлана Ямолкина

Шикарные работы! Браво!!!

Нельча

браво