Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Магнитики на холодильник


 28 из 73 
Техника

Поделка изделие Лепка Магнитики на холодильник Глина полимерная пластика

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуйте! Хочу поделиться с вами моей новой задумкой - магнитики на холодильник. У этого основа - фанерка, к ней приклеена магнитная лента. Фанерка облеплена бархатным пластиком и сами кошки, соответственно, из него же. Сюжет подсмотрен в инете...

Здравствуйте!  Хочу поделиться с вами моей новой задумкой - магнитики на холодильник. У этого основа - фанерка, к ней приклеена магнитная лента. Фанерка облеплена бархатным пластиком и сами кошки, соответственно, из него же. Сюжет подсмотрен в инете... (фото 1)

Та же технология, магнитная лента, фанерка и бархатный пластик. Художник я никакой, но вроде бы видно, какую породу я пыталась изобразить.

Та же технология, магнитная лента, фанерка и бархатный пластик. Художник я никакой, но вроде бы видно, какую породу я пыталась изобразить.  (фото 2)

Это самый первый мой эксперимент.

Это самый первый мой эксперимент.  (фото 3)

А это - запекаемая пластика. Странный зверек почти плоский, с обратной стороны приклеен круглый магнит. Как я уже говорила, я ни разу не художник, но - мои знакомые, хозяева йорка, сразу опознали в этом загадочном существе своего любимца и заявили, что даже выражение лица (морды) совпадает. Удивительно. Что ж, теперь зверек живет у них на холодильнике, я рада за него.

А это - запекаемая пластика. Странный зверек почти плоский, с обратной стороны приклеен круглый магнит. Как я уже говорила, я ни разу не художник, но - мои знакомые, хозяева йорка, сразу опознали в этом загадочном существе своего любимца и заявили, что даже выражение лица (морды) совпадает. Удивительно. Что ж, теперь зверек живет у них на холодильнике, я рада за него. (фото 4)

Спасибо всем, кто заглянул!

p_olya71

Замечательно!супер!бравоПервый магнитик,кошки,покорил!ура!