Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои старания


 2 из 24 
Тип работы
Материал

Гардероб Вязание крючком Мои старания Нитки

В избранных: 1

Поделиться:

Первый опыт

Первый опыт (фото 1)

Лучшая фотомодель

Лучшая фотомодель (фото 2)

Дорогая Голубка, спасибо Вам за идею. Благодаря Вам я решилась связать себе головной убор...Очень хотелось поучаствовать в лотерее, но к сожалению у нас не нашлось ни бисера, ни соответствующих ниток. И я его связала из того что было, нитки купила с люрексом. поэтому мой берет блестит.....Поеду в город обязательно куплю и нитки и бисер, так что Ваша  идея скоро будет гулять и по нашей Сибири, а пока посмотрите, что получилось....

Правда, вчера в комментариях прочитала, что бисер можно пришить, но к моим ниткам- это уже чересчур. Да и технику вязания хочется попробовать, именно с нанизываемым бисером, ну ничего скоро в город......

Спасибо за идею благодарю

Zolotko001

Очень идёт Вашей модели прекрасный беретик!

Голубка

Берет отличный! Но к сожалению он  не может участвовать в розыгрыше  . Т.к. там первым условием стоит , что надо связать берет с бисером.  Но Вы не расстраивайтесь, я обещаю, что Презент не последний.

Демка

Да я на участие в конкурсе и не претендовала, просто хотела сказать Вам спасибо.... благодаря Вам я решилась связать такое чудо и очень рада, что мой гардероб пополнился замечательной вещью.

Еще раз спасибо.

Голубка

Извините, похоже вышло недоразумение, т.к. утром я увидела у этой записи тип работы Презент, поэтому и написала такой комментарий. А берет и правда чудесный! Сама заглядываюсь на нитки с люрексом. А  от Вас жду  и берет с бисером, ведь динамику прибавок-убавок, Вы уже отрепетировали на этом берете!!