Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Номерок квартиры



Поделка изделие Моделирование конструирование Номерок квартиры Дерево Клей Краска Материал бросовый Монета Фанера

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

У нашей новой квартире не было номера. Поискав на просторах страны, нашла то, что мне пришлось по нраву. Я ещё новичок в стране, потому не знаю как ссылаться на автора, прошу за это меня простить. Со временем смогу научиться и этому.

У нашей новой квартире не было номера. Поискав на просторах страны, нашла то, что мне пришлось по нраву. Я ещё новичок в стране, потому не знаю как ссылаться на автора, прошу за это меня простить. Со временем смогу научиться и этому. (фото 1)

Муж приклеивает на дверь - тоже помогает)

Муж приклеивает на дверь - тоже помогает) (фото 2)

Собрала все, что нашла подходящее и разложила на фанерке. Правда я заменила ключ на меньший, уж больно он мне показался большим..

Собрала все, что нашла подходящее и разложила на фанерке. Правда я заменила ключ на меньший, уж больно он мне показался большим.. (фото 3)

Забыла сфотографировать, когда все приклеила горячим пистолетом и покрасила черным акрилом. После высыхания черной краски, нанесла сухой кистью бронзу и покрыла лаком. Ничего сложного, главное, что сделано своими руками и с любовью.

Забыла сфотографировать, когда все приклеила горячим пистолетом и покрасила черным акрилом. После высыхания черной краски, нанесла сухой кистью бронзу и покрыла лаком. Ничего сложного, главное, что сделано своими руками и с любовью. (фото 4)

 Выношу на ваш суд.

HELENA24

Узнаю влияние Леночки Пустячка смеюсь,с её легкой руки вся СМ долго болела хламдекором(ну это мы так звали),сама была в их числесмеюсь .Хороший номерочек получился супер!

Мария Минниханова

Точно, у Лены нашла такой номерок. Спасибо.